Ольга Учитель

Время проведения вебинаров

24 сообщения в этой теме

Одни просят чтоб пораньше, другие чтоб попозже, плюс у нас модели буквально со всего мира, несостыковка часовых поясов.. вот и задаюсь я вопросом- А в какое же время лучше всего проводить вебинары, чтоб всех устраивало и чтоб максимальное количество моделей на них приходило?:/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Ольга Учитель сказал:

А в какое же время лучше всего проводить вебинары, чтоб всех устраивало и чтоб максимальное количество моделей на них приходило?

Ну вот сколько я хожу на различные вебинары ( не только в МоделМи а вообще ) проводят их в будни вечером в промежутке от 18.00 до 21.00 по МСК . А в выходные утром -днем где то с 9.00 до 13.00 . так же по МСК . Те кто в другом часовом поясе или подстраиваются или в записи потом смотрят. Потому что для всех не сделаешь что бы удобно было. А у нас еще и специфика мы в основном вечер- ночь работаем. Хотя вот по этой причине казалось бы большинству должен быть удобен вечер или работаешь или на вебинар по идее.

Поделиться сообщением

Не знаю если это возможно, но было бы правда здорово делать записи вебинаров, чтобы хотя бы в течение суток запись можно было посмотреть)И даже тем кто не пришел на сам вебинар толк будет)

Я из Америки, и ваш вечер, это мое утро или день, поэтому я всегда на работе, если что то важное, отпрашиватся приходится.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, kate18069318 сказал:

Я из Америки, и ваш вечер, это мое утро или день, поэтому я всегда на работе, если что то важное, отпрашиватся приходится.

Это понятно. По этому и говорю - под всех не подстроишься. Обычные вебинары вон идут с учетом того что большинство по МСК или европе живет МСК+1 МСК +2 обычно. А остальные подстраиваются. А для тех кто не может или мало ли что с компом интернетом и т.д - запись. Или можно по одной записи вебинара сделать - что бы уж каждый раз не писать ( базовой) менять иногда потому что на сайтах меняется что то . А то каждый вебинар наверное мороки много записывать. Кому что то непонятно ведь могут на индивидуальное записаться - все вопросов меньше будет

Поделиться сообщением

1 час назад, miss.fleksi сказал:

Это понятно. По этому и говорю - под всех не подстроишься. Обычные вебинары вон идут с учетом того что большинство по МСК или европе живет МСК+1 МСК +2 обычно. А остальные подстраиваются. А для тех кто не может или мало ли что с компом интернетом и т.д - запись. Или можно по одной записи вебинара сделать - что бы уж каждый раз не писать ( базовой) менять иногда потому что на сайтах меняется что то . А то каждый вебинар наверное мороки много записывать. Кому что то непонятно ведь могут на индивидуальное записаться - все вопросов меньше будет

Так я и подстраиваюсь обычно.

Основной информационной нагрузкой моего сообщения была идея записи вебинаров а не то откудо я.

Поделиться сообщением

Только что, kate18069318 сказал:

Основной информационной нагрузкой моего сообщения была идея записи вебинаров а не то откудо я

Так и все подстраиваются - даже те у кого по времени все нормально . Я поняла основную нагрузку   Только в пределах  России( да и с Украиной Казахстаном и т.д  если сравнивать ) такой разницы по времени как с Америкой нет.  По этому откуда вы тоже важно. В большинстве своем разница по россии +1,2,3 часа ( если Камчатку допустим не брать )  Тем более что у вас 6 часовых поясов и разница минимум -8 часов минимум с МСК. Та же Самара допустим по большому счету позже на час спать ляжет  но на вебинар придет .  Тут же пытаются подстроиться так учителя ,что бы больше ходило моделей на вебинар - как бы с записями не получилось обратное . Еще меньше будет ходить потому как посмотреть же можно. Хотя я считаю что записи нужны все таки.

Поделиться сообщением

У меня разница +9 МСК и если оооочень надо попадаю на семинар. А идея с записью очень хорошая, я когда только пришла спрашивала Олю про записи.. Сделать хотя бы по одному на каждый сайт. Т.к. Слайды обучающие "инструкции" для некоторых сайтов не очень актуальны и не полные

Поделиться сообщением

я не могу на них попасть тк как оповещение приходит за 1 час до вебинара, как так можно планировать свое время, распорядок дня, личную жизнь... просьба оповещать за сутки

Поделиться сообщением

4 часа назад, tatyanamih сказал:

я не могу на них попасть тк как оповещение приходит за 1 час до вебинара, как так можно планировать свое время, распорядок дня, личную жизнь... просьба оповещать за сутки

На modelme.tv вроде пару раз видела расписание на неделю. Указаны время, сайт и тд. Очень удобно

Поделиться сообщением

12 часа назад, LadyB сказал:

На modelme.tv вроде пару раз видела расписание на неделю. Указаны время, сайт и тд. Очень удобно

спасибо)

Поделиться сообщением

Для каждой модели удобно время посещения вебинаров разное,у кого то получается утром ,у кого то вечером ,но под всех моделей не подстроишься. Я соглашусь с предыдущими отзывами.Лучше будет когда время проведения  вибинара будут скидывать на почту за сутки .

Поделиться сообщением

15 часов назад, Сонечка сказал:

Для каждой модели удобно время посещения вебинаров разное,у кого то получается утром ,у кого то вечером

Тут даже говориться не о том как кому удобно . А слово удобно в данном случае больше в смысле - когда в принципе возможно. Т.е мне неудобно может утром я после работы отсыпаюсь - но в принципе могу прийти на вебинар. А бывает что человек в принципе работает в это время ( я имею в виду работу не в Модел Ми ) и физически не может никак прийти на вебинар.

Поделиться сообщением

В 16.11.2016 в 20:45, tatyanamih сказал:

Есть сайт где есть расписание на целую неделю вперед, называется сайт modelme.tv, думаю известен он всем)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.11.2016 в 23:22, Сонечка сказал:

Для каждой модели удобно время посещения вебинаров разное,у кого то получается утром ,у кого то вечером ,но под всех моделей не подстроишься. Я соглашусь с предыдущими отзывами.Лучше будет когда время проведения  вибинара будут скидывать на почту за сутки .

ох Сонечка, была у нас уже такая практика- скидывать заранее оповещение о вебинаре.. так модели, не читая, (а зачем собственно читать) СРАЗУ начинали заходить на вебинарную площадку и заваливали нас жалобами что "не могут войти", "зашли вроде и ничего не видят":D

Изменено пользователем Ольга Учитель

Поделиться сообщением

Оля а что вы думаете про записи вебинаров? Можно делать запись и выкладывать например на 12 часов на тот же modelme.tv 

Поделиться сообщением

Записи вебинаров, конечно, хорошо, но если записывать их все, то тратится много времени на их просмотр. Иногда нужно что-то одно узнать по сайту и будешь так лазить по записям и ждать ответ на свой вопрос. По мне так проще забить на все и посетить вебинар. Только хорошо, если будут ссылки приходить не за час, а хотя бы за два-три. Иногда не попадаю и бывает обидно. На сайте есть расписание, но все таки получать оповещение по почте надежнее.

Поделиться сообщением

Меня любое время устраивает.Бывает,сижу на вебинаре и работаю,совмещаю приятное с полезным.

Поделиться сообщением

Меня бы устроило время с 20:00 до 22:00 по МСК. Только не делайте вебинары утром, я сплю до 119_9

Поделиться сообщением

20 часов назад, LadyB сказал:

Оля а что вы думаете про записи вебинаров? Можно делать запись и выкладывать например на 12 часов на тот же modelme.tv 

ну вот идея неплохая...кто не успел-сможет посмотреть..осталось придумать как это все организовать и как сделать так чтоб я сама не слышала со стороны свой креветочный голос:D

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольга Учитель сказал:

ну вот идея неплохая...кто не успел-сможет посмотреть.

Не знаю как это делается. Но я много вебинаров посещаю после которых запись в течении суток можно посмотреть а то и дольше. Может площадка с функцией записи ?

Поделиться сообщением

да мне тоже такая идея с записью нравится потому что не всегда успеваю на то время в которое идет вебинар (((

Поделиться сообщением

Там есть на самой площадке функция записи)

Поделиться сообщением

8 часов назад, milamur сказал:

Там есть на самой площадке функция записи)

Спасибо, никогда не замечала. а где ее там искать?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mila25 сказал:

Спасибо, никогда не замечала. а где ее там искать?

это доступно только организаторам(

Поделиться сообщением