Terime

сколько длиться одобрение на сайтах на самом деле?

Recommended Posts

Всем привет, объясните мне пожалуйста сколько же на самом деле длиться одобрение на сайтах для работы, сначала выбрала сама два сайта, три дня назад, вчера подала заявку ещё на один, а сегодня резко выгорели все доступные сайта с надписью ожидайте одобрения, по первым двум скоро будет уже 3е суток, хотя написано что до 2х суток одобряют

Поделиться сообщением

15 часов назад, Terime сказал:

Всем привет, объясните мне пожалуйста сколько же на самом деле длиться одобрение на сайтах для работы, сначала выбрала сама два сайта, три дня назад, вчера подала заявку ещё на один, а сегодня резко выгорели все доступные сайта с надписью ожидайте одобрения, по первым двум скоро будет уже 3е суток, хотя написано что до 2х суток одобряют

По разному бывает. во первых на любом сайте работают тысячи моделей и заявок на регистрацию много соответственно. Пока все рассмотрят. Может вообще это не отдельный человек у них делает. Потом может что то не так с документами быть соответственно переписка идет ,или с модели что то требуют или к  агентству может вопросы какие то. Опять же время что бы страничку вашу создать . Вот и получается что дольше. Это в среднем до 2 суток.

Поделиться сообщением

В 27.11.2016 в 09:13, blackeyes сказал:

У меня было не очень то и быстро

По разному у всех бывает и на разных сайтах требования разные и видимо загруженность работников этим занимающихся. Бывает что документы не принимают по какой либо причине - приходится моделям переделывать. Или приняли и молчат . Может не рассмотрели или еще что то они ведь особо то не отчитываются. Ожидайте - вот и ждете и вы и администрация компании. Как вы их можете то быстрее сделать заставить. Да и в компании сколько человек регистрируется - тоже ведь время. Не торопитесь - готовьтесь . Читайте информацию, на вебинары ходите, форум читайте. А то потом открыли сайты - другая проблема . Ничего не знаем ничего не понимаем , что то не готово и т.д За рубежом то как в Россиито же самое , как я поняла - посадят на огромный сайт 3 человека и все на них спихнут. Мне вот на одном сайте загруженные фотоальбомы только 3 или 4 дня одобряли - хотя казалось бы что там посмотрел по быстрому и все .

Поделиться сообщением

19 минут назад, bigjoni сказал:

у меня уже 3 неделя пошла и все еще одобряют! 

у вас открыто 4 сайта для работы, что вам там не одобряют? какие именно сайты?

• Like 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, bigjoni сказал:

мне не одобряют sr и CTR, одобрение идет уже 2 недели! основные сайты которые меня интересуют это SM и IL которые открыты и CTR главный для меня, очень жду его, но очень долго одобряют.

а док-ты норм? не Украина? что написано в ячейке с сайтом?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас