Сонечка

Что ваши близкие и друзья думают о вашей работе моделью?

Recommended Posts

Делитесь ли вы со своими близкими людьми и друзьями,что вы работаете вебкам моделью ? если да ,то что они думают об этом ?

Поделиться сообщением

О моей работе знают только моя сестра и мой мужчина. Сестра сначала отнеслась к этому не очень, мол письку на всю страну показываешь, позоришься))) Я сказала, что мою писю все страны видят кроме России) Она вроде успокоилась. Мужчина сначала немного в шоке был, потом привык....ну все равно работу мою не одобряет(

Поделиться сообщением

Приветик.всем где я работаю знает только сестра,и относится к этому совершенно нормально,даже подумываем работать вместе))Считаю,что работа моделью вебкам,очень удобна и прибыльно,если особенно вложить в это много сил и не только))

Поделиться сообщением

Я никому не рассказывала, меня не поймут. В Украине эта работа вообще запрещена. Одну девочку из моего города записали на видео и ей дали 3 года условно. Говорю всем, что работаю переводчиком в интернете.

Поделиться сообщением

Я тоже ни кому не рассказала только любимому человеку,семья точно не поймет еще и смотреть косо будут,подруги осуждать будут и говорить типо продаешь себя.Только любимый сказал если хочешь занимайся ,пусть еще кто-то оценит какая ты у меня красивая)после этих слов и работать хочется)

• Like 2

Поделиться сообщением

Я по началу тоже очень боялась. Свою страну конечно блокирую на сайтах где работаю. О моей работе в веб кам знает только моя подруга и с недавнего времени моя дочь. Знаете, отношение мое поменялось теперь. Кому вообще какое дело чем я занимаюсь?! Если это помогает мне по жизни и приносит мне доход, то вообще кто что подумает для меня не имеет значения, но это на случай если об этом узнают. Так конечно не афиширую. В один момент просто расставила для себя приоритеты и добавилось еще больше уверенности. Показать свои прелести...что тут такого?! Если это нравится людям и они за это платят! Не вижу вообще ничего плохого. Правда не все так считают:D

Поделиться сообщением

В 27.11.2016 в 16:26, Karolino4ka сказал:

Знаете, отношение мое поменялось теперь. Кому вообще какое дело чем я занимаюсь?!

У меня тоже кума две три подруги может, племянница и фотографы . Так тоже не распространяюсь- говорю тайна коммерческая ) Не самая может лучшая работа но  в свое время вправили на тренинге мозги по поводу денег и т.д . Т.е наши педагоги ( один кстати рублевый миллионер  сто лет в бизнесе, другая долларовый - которая несколько лет назад в долгах и кредитах была вся) нам вдолбили просто что стыдно без денег жить. А припрет так и не только телом пойдешь торговать. И что какая разница кто о вас что думает потому что это ваша жизнь и вы отвечаете за все. Тем более камни обычно кидает тот у кого у самого рыльце как говориться в пуху. Я как то жила на квартире с девченками - так одна про меня все сплетни распускала что я мол хожу в клубы себя мужикам предлагаю и т.д ( хотя я не пью не курю , не вешаюсь на мужиков - наоборот жаловалась охране если приставать начинали - ходила танцевать и отдыхать - музыку послушать ) уходила одна и приходила домой одна . Зато она водила мужиков направо и на лево к нам домой и даже соседям было ясно зачем к тому же спала со своим зятем . Зато я плохая - она хорошая. Я просто уверена что вот такого пошиба люди и осудят. А другие ( может им это и не нравится ) никогда не будут на меня косо смотреть. А если будут так и зачем такие друзья . А семья ( хоть я и не афиширую конечено где работаю ) все таки у меня хорошая и принимает меня такой какая есть. Как и я их стараюсь.

• Like 2

Поделиться сообщением

О моей подработке моделью знают мама, сестра и муж)) сестра работает так же, я ей предложила. Мама одобрила, сказала, если бы в её время была такая возможность, она бы её не упустила :) если мужчинам хочется смотреть, пусть смотрят, от меня не убудет, руками меня никто не трогает, настроение хорошее дарю людям! Муж думает, что я просто сижу и мило улыбаюсь в камеру, наивный :)

• Like 1

Поделиться сообщением

я стараюсь не афишировать хоть и работаю в категории флирт потому что с шаблонами которые сложились у людей по поводу веб кама никуда не денешься знает только старшая дочка она нормально относится

Поделиться сообщением

Может, в Америке и Европе эта профессия не считается чем-то ужасным, в отличии от стран СНГ, здесь у людей в голове "совок" надолго засел, и главное, 90 % наших соотечественников подворовывают на работе, берут/дают взятки и считается, что это вполне нормально, а мы никого не обманывает, но к нам отношение почему-то плохое.

• Like 4

Поделиться сообщением

В 02.12.2016 в 23:49, 0978658044 сказал:

но к нам отношение почему-то плохое.

Потому что в основном если набрать в интернете что такое веб модель то вылезает что это интернет- пр...ка . А обыватели считают что лучше спать со всеми подряд задарма чем вот за деньги так. Опять же как объяснить чем занимаешься ? Развлекаешь мужиков ? Соответственно или помалкиваешь или говоришь что в интернете чем то другим занимаешься консультируешь там или еще что. В приличном месте то как сказать что веб модель ? Спросят что за сайты - одни рунетки чего стоят. Зашел человек хоть глянуть что ты там делаешь то что за работа такая у тебя - а там 90% сайта голые да с дилдами сидят . Слоган то рекламный даже какой - а вдруг твоя соседка развратная рунетка .

• Like 1

Поделиться сообщением

Я всем говорю,что я фрилансер. Только мама знает что я работаю веб моделью и она меня в этом поддерживает.

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня никто не знает,муж может догадывается но пока ничего не говорит.Офишировать никому не собираюсь.Думаю им не стоит об этом знать.Еще не так поймут.

• Like 1

Поделиться сообщением

у меня парочка моих друзей знают  и брат. Остальным знать это не нужно, ибо пойдут сплетни и родители сразу обалдеют чем я занимаюсь. Хотя был один случай...ха-ха когда они приехали ко мне в город без предупреждения, стучат в дверь, а у меня в этот момент приват был....я так перепугалась и начала прыгать как ненормальная, прятать игрушки, трусы, камеру. В итоге открыла дверь, вся трясусь от страха,что поймут и говорю: а я  в душе была. Я очень не хочу чтобы мои родители узнали об этом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас