Сонечка

Что вы смогли позволить себе купить ,начав работать в компании Моделми?

Recommended Posts

У всех у нас есть много потребностей и желаний ! Что вы смогли себе приобрести за время работая в компании Моделми? Какая ваша мечта осуществилась? Например: последний айфон,поездка заграницу,шуба,планшет,драгоценности

Поделиться сообщением

Расплачиваюсь с кредитами спокойно, оплачиваю аренду квартиры.:) После месяца работы мембер отправил мне подарок в виде 7 айфона:x

• Like 4

Поделиться сообщением

16 минут назад, milamur сказал:

Накупила игрушек,камеру хорошую,беспроводную клавиатуру,красивого белья море и бижутерии.Теперь собираю на заветную мечту - выкупить комнату.

Расскажите пожалуйста, как это выкупить комнату? Где эту информацию найти?o.O

• Like 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, milamur сказал:

Я живу в 2-х комнатной квартире,где 1 комната моя,а 2-я принадлежит другим людям,получается что-то типо коммунальной квартиры.С ними веду разговор на тему покупки,они не против,но ломят большую цену на неё,и сами в свою очередь хотят выкупить мою)вот такая игра.Но это моя мечта с детства,живу тут с рождения и ничто меня не остановит.

А какую информацию Вы ищите?

Как я Вас понимаю:$ Свое жилье это очень много  значит. Желаю Вам удачи и чтобы все у Вас получилось:x А это обязательно произойдет, если к этому прикладывать усилия. Сами знаете:)А с вэб камом  это вполне реально. Я просто думала,что Вы имели в виду что можно выкупить комнату на каком нибудь сайте. Чтобы как собственность своя была.9_9

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Karolino4ka сказал:

Расплачиваюсь с кредитами спокойно, оплачиваю аренду квартиры.:) После месяца работы мембер отправил мне подарок в виде 7 айфона:x

Я тоже с кредитами расплатилась, а об айфоне мечтаю пока))) А на каком сайте  возможно, чтобы  мембер подарил и отправил подарок?

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Mila25 сказал:

Я тоже с кредитами расплатилась, а об айфоне мечтаю пока))) А на каком сайте  возможно, чтобы  мембер подарил и отправил подарок?

на тех где есть возможность поставить ссылку на интернет магазины9_9 

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Karolino4ka сказал:

на тех где есть возможность поставить ссылку на интернет магазины9_9 

Классно, а какие это сайты?

Поделиться сообщением

а я пока только начала рассчитываться с долгами на мечту пока не собрала но надеюсь)

• Like 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Mila25 сказал:

Классно, а какие это сайты?

CTR к примеру^_^ У меня там ссылка на eBay. Кто то на Amazon ставит ссылочку.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 27.11.2016 в 09:26, Сонечка сказал:

Что вы смогли себе приобрести за время работая в компании Моделми? Какая ваша мечта осуществилась? Например: последний айфон,поездка заграницу,шуба,планшет,драгоценности

У меня пока по мелочам. Как то более актуально вылезти из долгов разных и из ломбардов все вернуть . Наладить комфортный быт - одеды купить что бы не нудаться ни в чем. А потом уже как то мечты пойдут ) Сначала в ноль нужно выйти потм в плюс так сказать тогда уж спокойно и покупать все остальное- долги разные они все таки висят очень сильно и не дают зарабатывать ) Опять же для работы нужно купить тоже кое что что бы заработки повысить  Я вот раньше зарабатывала - обязательно с каждой выплаты что то для работы покупала . Чулки там или косметику хоть карандаш для глаз - но для работы . Вот после нового года думаю опять так же начну практиковать- а то сейчас подарки еще - НГ скоро)

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня пока заработки небольшие. Конечно, рассчитываю на большее. Пока все деньги уходят на обычные нужды, А до работы здесь у меня даже это было причиной бессоницы. А так планирую обновить свой гардероб. Уже очень давно лично себе ничего не покупала, проходила мимо магазинов женской одежды вздыхая.

Поделиться сообщением

Я пока не много зарабатываю(даже 100 долларов не набираю). С первых выплат купила хорошую камеру, сейчас заказала Ловенс. Конечно же покупаю с зарплаты вещи для работы, игрушки новые. А так пока в ближайших планах сделать ремонт в квартире и начать госить кредиты. И да, без вложений в работу, не будет и прибыли. Без этого ни как))) А о подарках не смею и мечтать((( Мемы говорят что они дорогие, и жабу давят

Изменено пользователем oxyge
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, oxyge сказал:

Я пока не много зарабатываю(даже 100 долларов не набираю). С первых выплат купила хорошую камеру, сейчас заказала Ловенс. Конечно же покупаю с зарплаты вещи для работы, игрушки новые. А так пока в ближайших планах сделать ремонт в квартире и начать госить кредиты. И да, без вложений в работу, не будет и прибыли. Без этого ни как))) А о подарках не смею и мечтать((( Мемы говорят что они дорогие, и жабу давят

Я в начале в месяц получала менее 50 долларов,  сейчас 300 - 350 в месяц, немного , но растут)

Поделиться сообщением

потихоньку расчитываюсь с долгами, начали с мужем делать ремонт в доме.мечтаю о машине)

Поделиться сообщением

Машину, ремонт в квартире делаю, оплачиваю аренду, плачу два кредита, купила айфончик. Один клиент подарил нижнее белье за 45 000 р. 

• Like 2

Поделиться сообщением

В 13.05.2018 в 01:11, Karamel сказал:

Машину, ремонт в квартире делаю, оплачиваю аренду, плачу два кредита, купила айфончик. Один клиент подарил нижнее белье за 45 000 р. 

Ого! А где такие щедрые клиенты делают такие подарки?)

Поделиться сообщением

В 19.05.2018 в 15:06, RedCat сказал:

Ого! А где такие щедрые клиенты делают такие подарки?)

На Бонга) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас