natali79

вебкам и татуировки

10 сообщений в этой теме

девченки у кого есть татуировки говорят что это очень привлекает мемберов так ли это? или огромного значения татуировкит не имеют?

Поделиться сообщением

15 часов назад, natali79 сказал:

девченки у кого есть татуировки говорят что это очень привлекает мемберов так ли это? или огромного значения татуировкит не имеют?

Не думаю. не все же любят татухи и опять же больше мне кажется не тату привлекает а грудь большая / маленькая или задница.

Поделиться сообщением

но татуировки вносят какой то интерес? особенно если в местах под одеждой не на виду так модель наверное быстрее запомнится мемберу

Поделиться сообщением

1 час назад, natali79 сказал:

быстрее запомнится мемберу

Ну вот если только по татухам. Опять же моделей много у кого там эти татухи были ? Если только в поисковик на сайте забивать .Не думаю что татухи прям так влияют на популярность модели или на заработки. Некоторым вот не нравится вообще когда тату. Так что здесь как в случае блондинки- брюнетки . На каждого свой любитель найдется . опять же что вы тату набъете ради мемберов ? в лучшем случае какое нибудь мехенди или наклейки

Поделиться сообщением

В 28.11.2016 в 13:40, natali79 сказал:

у меня есть) и много. делаю я их для себя а не для мемберов. реакция разная кому нравится кому нет 

Поделиться сообщением

У меня  есть две татуировки, одна на пояснице (такая себе), но мемебрам нравится, а на плече партачище,  она уже старая да и цвелом не вяжется с моим образом. Но никто не говорил "фу, не люблю такое", расспрашивали, просили показать, кто-то однажды сказал: "на плече тату такое себе, но зато у тебя глаза красивые". 

Изменено пользователем Ketty_Cherry

Поделиться сообщением

Привет всем) у нас с подругой тоже есть тату, но тут мы в первые) Но на других чатах, обычных, они очень нравятся многим парням)

Поделиться сообщением

От мембера зависит , у меня 4 татуировки , причем одна большая рукав недоделанный ) и кому то нравится , вот например нашим русским ) а вот на жасмине некоторые мембары очень негативно их воспринимают )

Поделиться сообщением

У меня над грудью есть ,и на шее ,многим мемберам нравится

Поделиться сообщением

Я очень хочу тату! Довольно большую, сбоку, от талии до бедра.) Идея о ней давно зрела, а вот с реализацией немного торможу))) Точнее, меня тормозят дороговизна и низкий болевой порог, но это все решаемо))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас