55 сообщений в этой теме

Хочу написать по поводу обмана на сайтах . Уж сколько раз твердили миру ..... и все же . Очень часто вижу такие сообщения в том числе и на форуме. Особенно это касается новых моделей. Очень часто видя что ты новенькая ( и предполагая что работаешь недавно и не знаешь толком правил конкретного сайта или вообще сайтов ) мемберы пытаются вас обмануть. Ваша покорная слуга тоже на этот обман попадалась к сожалению ) Хотя и была всячески проинструктирована учителями .  Есть просто мемберы которые хотят получить от вас что то бесплатно - пользуясь вашей неосведомленностью и неопытностью. При чем варианты могут быть разные - такое ощущение  иногда что они сидят и придумывают как бы еще обмануть ) Выглядеть может так: заходит мембер и начинает требовать что то показать ему во фри чате ( или какой то мембер якобы " админа " зовет и они начинают спектакль) говоря что он админ и угрожает заблокировать вашу страницу или штраф вам будет и.т.д Или пара мемберов ( хотя у меня предположение что это один спектакль разыгрывает с двух разных своих страниц) по тому же сценарию - клиент чем то недоволен, говорит что вы ему что то обещали показать допустим - он вам кинул денег и вы ему это отказываетесь показывать ,а " админ" встает на защиту "якобы обиженного мембера" и начинает требовать сделать то что хочет мембер, угрожая различными наказаниями. При чем вы видите что денег у вас на счету нет а " прессуют" вас изрядно и вы готовы уже поверить в то что может быть деньги все же были но еще не дошли. Здесь главное сохранять хладнокровие и тупо повторять что денег никаких не получала - ничего не обещала и по правилам сайта ( если на этом именно сайте так ) не можете показывать что то кроме как в привате. Есть мемберы которые обманывают тем что вы якобы находитесь в привате и просит опять же что то вас показать ему . Есть мемберы которые всякими шрифтами пишут что они вам подарили доллар или какую то сумму и теперь хотят что бы вы им что то продемонстрировали. Обычно если это правда такие подарки сопровождаются музыкой , анимацией, какими то записями то сайта ( не путать с просто красивыми сообщениями мемберов ) Не уверены - смотрите баланс. Очень ,очень много способов обмануть начинающую да и не начинающую модель . Я думаю коллеги еще варианты напишут обмана потому что все и не припомнишь - назвала наиболее популярные . Кем только не называются мемберы что бы обмануть или заставить вас сделать что то бесплатно. То же самое касается всяких "представителей "  и других подобных личностей. По поводу представителей других сайтов и т.д - запомните ни один сайт не позволит рекламировать на своей площадке конкурентов или каким то образом " отбирать " свой заработок. По этому на таких личностей можете смело жаловаться администрации сайта.  Все это просто мелкие мошенники - будьте осторожны.

Поделиться сообщением

Есть очень изобретательные обманщики, я тоже на их удочку попадалась. Надо всегда напоминать начинающим моделям, что если мембер пишет вам хоть миллионы чаевых или токенов, без звукового сигнала это просто обман. И все деньги сразу отображаются у модели.

Поделиться сообщением

мне на стримрее один пишет доллар хочешь? покажи попу и черным шрифтом написано такой то подарил 1 доллар я проверила сразу страничку с деньгами а там ноль и говорю ему что ты видимо не знаешь но мне никакие деньги не пришли((он сразу ушел а через месяц опять приходит с таким же приколом )

Поделиться сообщением

У меня нас SM был мембер, который якобы скинул мне 50 токенов,но это развод чистой воды! Еще наглости хватило просить показать ему грудь.Он то неверное не догадался что я могу посмотреть свой баланс.Надо быть очень внимательными ,и не допускать чтобы нас обманывали!

Поделиться сообщением

Я когда только начинала работать,предлагал мембер показать грудь, а завтра он якобы пополнится и кинет мне столько токов,сколько захочу! АГА, прям таки поверила))

Поделиться сообщением

у меня тоже частенько бывает что мембер присылает якобы 50 долларов и просит увидится в скайпе.Еще во время общения с мемберами проскакивают сообщение:требуется девушка зарплата высокая все вопросы в скайпе

Поделиться сообщением

6 часов назад, qqw сказал:

Еще во время общения с мемберами проскакивают сообщение:требуется девушка зарплата высокая все вопросы в скайпе

А это вообще реклама делаешь скрин и отсылаешь аминам сайта они его на веки заблокируют за это

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку,буду знать и отправлять.

Поделиться сообщением

6 часов назад, miss.fleksi сказал:

А это вообще реклама делаешь скрин и отсылаешь аминам сайта они его на веки заблокируют за это

Тоже мне проблема для мемберов. С такими предложения обычно заходят мемберы без денег на счете и после блокировки они хоть десять таких же левых аккаунтов создадут и будут рассылать рекламу. Проще удалять их сообщения и не обращать внимание.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

40 минут назад, Nafiz сказал:

Тоже мне проблема для мемберов. С такими предложения обычно заходят мемберы без денег на счете и после блокировки они хоть десять таких же левых аккаунтов создадут

Если это мемберы - т.е зарегистрированые как надо то не создадут. А если гости то может быть. Опять же если гости выходят значит с какого то устройства а значит можно отследить тоже. На Айм Лайве по моему учителя говорили какие то меры к ним строгие применяют что они боятся забанеными быть

Поделиться сообщением

24 минуты назад, miss.fleksi сказал:

Если это мемберы - т.е зарегистрированые как надо то не создадут. А если гости то может быть. Опять же если гости выходят значит с какого то устройства а значит можно отследить тоже. На Айм Лайве по моему учителя говорили какие то меры к ним строгие применяют что они боятся забанеными быть

На айм Лайве я таких предложений и не получала. А вот на чатуре и рунетках хоть пруд пруди. Причем самые разные предложения. Помню заходили с разными никами, но давали одно и то же имя в вк с предложением купить эротические фотографии. Их там банят, а они размножаются.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Nafiz сказал:

На айм Лайве я таких предложений и не получала.

Ну это я привела пример потому что про него говорили. Предполагаю что на других сайтах тоже довольно строго к таким относятся. На рунетках может быть - мне кажется сайт такой несерьезный. Вон иногда смотришь на обычных сайтах знакомств - куда модераторы смотрят непонятно и есть ли вообще и наркотики предлагают по 20 сообщений строчат и что только твоей душе угодно.

Поделиться сообщением

Меня чаще всего так пытаются развести на IL! Было написано что мембер такой -то кинул столько то и несколько звездочек.Один раз чуть не повелась на это.

Изменено пользователем mona25

Поделиться сообщением

4 часа назад, mona25 сказал:

Меня чаще всего так пытаются развести на IL!

Да там это любят делать. Причем с завидным постоянством но видимо прокатывает все же раз пытаются.

Поделиться сообщением

У меня на чатуре в первое время такое часто было. Сейчас может уже заметно, что я не совсем дурочка. А раньше типа типали и по 8000 токенов. Как будто у них цель сидеть на сайтах и моделей обманывать. Мне даже жалко таких людей, как же скучно им живется.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nafiz сказал:

У меня на чатуре в первое время такое часто было. Сейчас может уже заметно, что я не совсем дурочка. А раньше типа типали и по 8000 токенов. Как будто у них цель сидеть на сайтах и моделей обманывать. Мне даже жалко таких людей, как же скучно им живется.

что вы им говорили на это? или просто игнорировали?

Поделиться сообщением

4 часа назад, natali79 сказал:

что вы им говорили на это? или просто игнорировали?

Я сказала, что не смешно. Сразу все поняли и вышли из моей комнаты. Главное говорила все это с милой улыбкой. А они, видимо, пошли искать дальше новых дурочек. Надеюсь, что у них никого не получится обмануть. Не уважаю таких мемберов.

Поделиться сообщением

Да есть очень умные мемберы,так разводят,что думаешь тебе и правда дарят

Поделиться сообщением

обман везде и всюду...халявщиков изворотливых столько что мама не горюй...

Поделиться сообщением

как будто порнухи в инете мало им))

Поделиться сообщением

Лично меня такие очень раздражают, я их сразу в черный список ставлю обычно.

Поделиться сообщением

11 час назад, blackeyes сказал:

как будто порнухи в инете

То порнуха - свой сценарий и картинка та которая есть, а то онлайн когда можно сказать а повернись так а покажи то )  И все исключительно для тебя делают )

Поделиться сообщением

1 минуту назад, blackeyes сказал:

или просто банить надо и все

Но это не выход из ситуации. Зачем их банить, если для них создать новый аккаунт дело одной минуты? И будут все равно приходить и надоедать модели. Лучше всего вообще не обращать на них внимания. Поиграются, надоест и уйдут)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас