52 сообщения в этой теме

Хочу написать по поводу обмана на сайтах . Уж сколько раз твердили миру ..... и все же . Очень часто вижу такие сообщения в том числе и на форуме. Особенно это касается новых моделей. Очень часто видя что ты новенькая ( и предполагая что работаешь недавно и не знаешь толком правил конкретного сайта или вообще сайтов ) мемберы пытаются вас обмануть. Ваша покорная слуга тоже на этот обман попадалась к сожалению ) Хотя и была всячески проинструктирована учителями .  Есть просто мемберы которые хотят получить от вас что то бесплатно - пользуясь вашей неосведомленностью и неопытностью. При чем варианты могут быть разные - такое ощущение  иногда что они сидят и придумывают как бы еще обмануть ) Выглядеть может так: заходит мембер и начинает требовать что то показать ему во фри чате ( или какой то мембер якобы " админа " зовет и они начинают спектакль) говоря что он админ и угрожает заблокировать вашу страницу или штраф вам будет и.т.д Или пара мемберов ( хотя у меня предположение что это один спектакль разыгрывает с двух разных своих страниц) по тому же сценарию - клиент чем то недоволен, говорит что вы ему что то обещали показать допустим - он вам кинул денег и вы ему это отказываетесь показывать ,а " админ" встает на защиту "якобы обиженного мембера" и начинает требовать сделать то что хочет мембер, угрожая различными наказаниями. При чем вы видите что денег у вас на счету нет а " прессуют" вас изрядно и вы готовы уже поверить в то что может быть деньги все же были но еще не дошли. Здесь главное сохранять хладнокровие и тупо повторять что денег никаких не получала - ничего не обещала и по правилам сайта ( если на этом именно сайте так ) не можете показывать что то кроме как в привате. Есть мемберы которые обманывают тем что вы якобы находитесь в привате и просит опять же что то вас показать ему . Есть мемберы которые всякими шрифтами пишут что они вам подарили доллар или какую то сумму и теперь хотят что бы вы им что то продемонстрировали. Обычно если это правда такие подарки сопровождаются музыкой , анимацией, какими то записями то сайта ( не путать с просто красивыми сообщениями мемберов ) Не уверены - смотрите баланс. Очень ,очень много способов обмануть начинающую да и не начинающую модель . Я думаю коллеги еще варианты напишут обмана потому что все и не припомнишь - назвала наиболее популярные . Кем только не называются мемберы что бы обмануть или заставить вас сделать что то бесплатно. То же самое касается всяких "представителей "  и других подобных личностей. По поводу представителей других сайтов и т.д - запомните ни один сайт не позволит рекламировать на своей площадке конкурентов или каким то образом " отбирать " свой заработок. По этому на таких личностей можете смело жаловаться администрации сайта.  Все это просто мелкие мошенники - будьте осторожны.

Поделиться сообщением

Есть очень изобретательные обманщики, я тоже на их удочку попадалась. Надо всегда напоминать начинающим моделям, что если мембер пишет вам хоть миллионы чаевых или токенов, без звукового сигнала это просто обман. И все деньги сразу отображаются у модели.

Поделиться сообщением

мне на стримрее один пишет доллар хочешь? покажи попу и черным шрифтом написано такой то подарил 1 доллар я проверила сразу страничку с деньгами а там ноль и говорю ему что ты видимо не знаешь но мне никакие деньги не пришли((он сразу ушел а через месяц опять приходит с таким же приколом )

Поделиться сообщением

У меня нас SM был мембер, который якобы скинул мне 50 токенов,но это развод чистой воды! Еще наглости хватило просить показать ему грудь.Он то неверное не догадался что я могу посмотреть свой баланс.Надо быть очень внимательными ,и не допускать чтобы нас обманывали!

Поделиться сообщением

Да,умудряются по всякому обманывать.Делают картинки,гифки.Внимательно смотрите баланс!А то кинут непонятно что,мозг отключился,сразу Вааау,баблооо!Лучше такие эмоции испытывать глядя на баланс)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я когда только начинала работать,предлагал мембер показать грудь, а завтра он якобы пополнится и кинет мне столько токов,сколько захочу! АГА, прям таки поверила))

Поделиться сообщением

у меня тоже частенько бывает что мембер присылает якобы 50 долларов и просит увидится в скайпе.Еще во время общения с мемберами проскакивают сообщение:требуется девушка зарплата высокая все вопросы в скайпе

Поделиться сообщением

6 часов назад, qqw сказал:

Еще во время общения с мемберами проскакивают сообщение:требуется девушка зарплата высокая все вопросы в скайпе

А это вообще реклама делаешь скрин и отсылаешь аминам сайта они его на веки заблокируют за это

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку,буду знать и отправлять.

Поделиться сообщением

6 часов назад, miss.fleksi сказал:

А это вообще реклама делаешь скрин и отсылаешь аминам сайта они его на веки заблокируют за это

Тоже мне проблема для мемберов. С такими предложения обычно заходят мемберы без денег на счете и после блокировки они хоть десять таких же левых аккаунтов создадут и будут рассылать рекламу. Проще удалять их сообщения и не обращать внимание.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

40 минут назад, Nafiz сказал:

Тоже мне проблема для мемберов. С такими предложения обычно заходят мемберы без денег на счете и после блокировки они хоть десять таких же левых аккаунтов создадут

Если это мемберы - т.е зарегистрированые как надо то не создадут. А если гости то может быть. Опять же если гости выходят значит с какого то устройства а значит можно отследить тоже. На Айм Лайве по моему учителя говорили какие то меры к ним строгие применяют что они боятся забанеными быть

Поделиться сообщением

24 минуты назад, miss.fleksi сказал:

Если это мемберы - т.е зарегистрированые как надо то не создадут. А если гости то может быть. Опять же если гости выходят значит с какого то устройства а значит можно отследить тоже. На Айм Лайве по моему учителя говорили какие то меры к ним строгие применяют что они боятся забанеными быть

На айм Лайве я таких предложений и не получала. А вот на чатуре и рунетках хоть пруд пруди. Причем самые разные предложения. Помню заходили с разными никами, но давали одно и то же имя в вк с предложением купить эротические фотографии. Их там банят, а они размножаются.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Nafiz сказал:

На айм Лайве я таких предложений и не получала.

Ну это я привела пример потому что про него говорили. Предполагаю что на других сайтах тоже довольно строго к таким относятся. На рунетках может быть - мне кажется сайт такой несерьезный. Вон иногда смотришь на обычных сайтах знакомств - куда модераторы смотрят непонятно и есть ли вообще и наркотики предлагают по 20 сообщений строчат и что только твоей душе угодно.

Поделиться сообщением

Меня чаще всего так пытаются развести на IL! Было написано что мембер такой -то кинул столько то и несколько звездочек.Один раз чуть не повелась на это.

Изменено пользователем mona25

Поделиться сообщением

4 часа назад, mona25 сказал:

Меня чаще всего так пытаются развести на IL!

Да там это любят делать. Причем с завидным постоянством но видимо прокатывает все же раз пытаются.

Поделиться сообщением

У меня на чатуре в первое время такое часто было. Сейчас может уже заметно, что я не совсем дурочка. А раньше типа типали и по 8000 токенов. Как будто у них цель сидеть на сайтах и моделей обманывать. Мне даже жалко таких людей, как же скучно им живется.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nafiz сказал:

У меня на чатуре в первое время такое часто было. Сейчас может уже заметно, что я не совсем дурочка. А раньше типа типали и по 8000 токенов. Как будто у них цель сидеть на сайтах и моделей обманывать. Мне даже жалко таких людей, как же скучно им живется.

что вы им говорили на это? или просто игнорировали?

Поделиться сообщением

4 часа назад, natali79 сказал:

что вы им говорили на это? или просто игнорировали?

Я сказала, что не смешно. Сразу все поняли и вышли из моей комнаты. Главное говорила все это с милой улыбкой. А они, видимо, пошли искать дальше новых дурочек. Надеюсь, что у них никого не получится обмануть. Не уважаю таких мемберов.

Поделиться сообщением

Да есть очень умные мемберы,так разводят,что думаешь тебе и правда дарят

Поделиться сообщением

обман везде и всюду...халявщиков изворотливых столько что мама не горюй...

Поделиться сообщением

как будто порнухи в инете мало им))

Поделиться сообщением

Лично меня такие очень раздражают, я их сразу в черный список ставлю обычно.

Поделиться сообщением

11 час назад, blackeyes сказал:

как будто порнухи в инете

То порнуха - свой сценарий и картинка та которая есть, а то онлайн когда можно сказать а повернись так а покажи то )  И все исключительно для тебя делают )

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас