52 сообщения в этой теме

12 минуты назад, Ольга Учитель сказал:

я тоже пока на свои собственные грабли не наступлю- не поумнею)

Смотря какие грабли) Я вот на одни не наступила благодаря учителям , а на другие наступила ( и потом еще думала, как вообще я это могла сделать ,ведь столько же про обманщиков говорили) Как бы не предупреждали - у мемов для нас столько граблей , и они с каждым днем все новые придумывают , что нет нет да и наступишь на какие нибудь. ) Тут главное не суетиться я считаю и что то может лишний раз не сделать если не уверена. А с опытом уже вероятность " граблей " к минимуму сводится. Кто то лишний раз  не наступил благодаря нашим предупреждениям уже хорошо )

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ольга Учитель сказал:

Ну пусть меня конечно поправят те  модели которые каким-то образом смогли напугать мембера и избавиться от него через администрацию сайта, но насколько мне известно, ничего не делают админы сайта с мемберами, ибо это деньги..и скорее заблокируют модель которая хоть слово про рекламу стороннего сайта скажет, чем мембера который аж целую ссылку пришлет..

Абсолютно согласна. Не советую лишний раз беспокоить админов сайтов, ибо только на свою глупую головушку проблем насобираете.  Проверено на личном опыте)

1 час назад, Ольга Учитель сказал:

я тоже пока на свои собственные грабли не наступлю- не поумнею) сколько б мне ни говорили "Не делай, Оля!!" не, велась пока на свои грабли не наступила и не поимела дело со всеми разводняками и обманами на сайтах)))

Ну, я думаю, что у каждого в жизни тоже самое. Пока сам на своей шкуре не испытаешь все ошибки, то вряд ли с чужих слов ты чему нибудь научишься. Только свой нос разбивать, свой собственный опыт иметь. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас