55 сообщений в этой теме

У меня недавно была ситуация: заходит тип в комнату и говорит - "Давай поиграем. Напиши на листике бумаги любое число от 1-10. Если я угадаю - ты покажешь грудь, если нет - я дам тебе 100 токенов". Сейчас сама не знаю чего согласилась, видимо от того, что в комнате было пусто и отчаяние дало о себе знать. В итоге этот тип проиграл и  вылетел с моей комнаты. что я даже моргнуть не успела. Немного запоздало дошло, что меня пробовали развести. Ну хоть легко отделалось.
Но самый распространенный развод у меня это  - покажи мне грудь and pussy и тогда я возьму тебя в приват или типну. 

Поделиться сообщением

В 31.01.2017 в 02:52, Ketty_Cherry сказал:

У меня недавно была ситуация: заходит тип в комнату и говорит - "Давай поиграем.

Так у него шанс был один к десяти.Очень волнительно )) такую идею можно в шоу использовать к стати. ну показала бы бесплатно ему грудь в лифчике или два кулака под платьем как будто грудь )) по ржали бы вместе потом )) зато шоу для других , возможно бы кто то и пошел потом в приват с чувством юмора 00 

Поделиться сообщением

2 часа назад, tomashich сказал:

Так у него шанс был один к десяти.Очень волнительно )) такую идею можно в шоу использовать к стати. ну показала бы бесплатно ему грудь в лифчике или два кулака под платьем как будто грудь )) по ржали бы вместе потом )) зато шоу для других , возможно бы кто то и пошел потом в приват с чувством юмора 00 

Вот это вы правильно мыслите, позитивно. А у меня щеки покраснели, глупая улыбка на лице и мысль в голове "развёл как лохушку :( ". Меня сильно цепляет тот факт, что во мне они видят  дурочку, которую можно обмануть. Но почитав форум поняла, что это очень распространенная категория мемберов)

На счет идеи для шоу вы правы) Мне кажется он это как раз у одной из моделей и подсмотрел.
P.S. кстати изначально его условия были - 2 попытки угадать номер и 120 токенов. Я же решила сделать одну попытку и  100 токенов. То-то он быстро согласился)

Изменено пользователем Ketty_Cherry

Поделиться сообщением

Да зачем вы так прям все близко к сердцу принимаете, опыт он важен но думать кто вас и как развел думаю не стоит долго )) максимум пару минут ))) меня на третий день работы попроси мембер в ванну лечь и под водой глаза открыть за 20 долларов)) теперь я даже просто так не поворачиваюсь на некоторых сайтах, говорю сразу дай доллар или подарок маленький))) но это надо не со всеми а то обидятся ))

Поделиться сообщением

Всем привет,работала вебмоделью пару лет назад,сейчас представитель,один козел на моем компе умудрился свой чат создать и писал что то на своем языке,но было понятно,что, при этом писал он это в 12 ночи по нашему времени,а когда я пыталась ему возражать просто отключал мой комп,когда программисты моделми пытались его убрать, он тоже выключал комп, кое как избавились,но до сих пор боюсь выходить((

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас