Anchitos

Запрещённые сайты для Украины

Recommended Posts

Всем Привет)

Очень интересует вопрос об сайтах которые не принимают внутренний паспорт Украины...эта ситуация так и будет стоять на месте или возможно их откроют?Хотелось бы просмотреть все сайты которые есть :)

• Like 2

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Я не смогла преступить к работе,потому что сайт  Жасимн не пропустил мой Украинский паспорт( Меня тоже интересует этот вопрос ! Почему из за Украинских паспортов нельзя работать...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

В 28.11.2016 в 22:34, Anchitos сказал:

Очень интересует вопрос об сайтах которые не принимают внутренний паспорт Украины

Всё дело в том, что внутренний Украинский паспорт чаще всего заполнен от руки. Т.е. информация не печатными буквами, а именно всё прописью. Поэтому их и не принимают. LJ спокойно принимает водительское удостоверение или же загранпаспорт Украины. Ну вот такая у них политика и пока изменений не намечается.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю,то сайты жасмин и чатурбейт не принимают украинские паспорта.

Поделиться сообщением

4 часа назад, mona25 сказал:

сайты жасмин и чатурбейт не принимают украинские паспорта.

Так администрация же ответила - дело не в паспортах . Т.е не принимают потому что от руки. Можно или загран паспорт предоставить или водительское удостоверение. Т.е другой документ и работать

Поделиться сообщением

39 минут назад, miss.fleksi сказал:

Так администрация же ответила - дело не в паспортах . Т.е не принимают потому что от руки. Можно или загран паспорт предоставить или водительское удостоверение. Т.е другой документ и работать

Я просто не в курсе. В Украине паспорта от руки заполняют? Или все-таки не все. Спрашиваю просто для общего развития.

Поделиться сообщением

1 час назад, Nafiz сказал:

Я просто не в курсе. В Украине паспорта от руки заполняют?

Да я вот тоже не в курсе была почему паспорта то украинские не принимают. Думала может как страну не признают или что им там не нравится . Вот админы написали- оказывается потому что от руки - типа не документ.

Поделиться сообщением

6 часов назад, miss.fleksi сказал:

Да я вот тоже не в курсе была почему паспорта то украинские не принимают. Думала может как страну не признают или что им там не нравится . Вот админы написали- оказывается потому что от руки - типа не документ.

Я видела один российский паспорт, написанный от руки. Но выдали его очень давно и где-то в сельской местности. Если в Украине есть такие паспорта, то действительно для иностранцев он просто нечитаем, ведь почерки разные бывают и не все даже мы можем понять.

Поделиться сообщением

7 часов назад, blackeyes сказал:

из России об этом не слышала

Ну так мы тут половина из России откуда нам знать какие на украине паспорта

Поделиться сообщением

В 06.12.2016 в 16:10, miss.fleksi сказал:

Ну так мы тут половина из России откуда нам знать какие на украине паспорта

Я из Украины..да, раньше, когда мне было 16 выдавали написанные от руки...а когда меняла на фамилию мужа в 2012г, то уже печатными...

Поделиться сообщением

да, в Украине паспорта написаны от руки, но мой паспорт пропустили на CTR , а вот на LJ не прошел

Поделиться сообщением

7 часов назад, cherryhothot сказал:

да, в Украине паспорта написаны от руки, но мой паспорт пропустили на CTR , а вот на LJ не прошел

А с загранпаспортом можно ?

Поделиться сообщением

Кто с Украины хочет на LJ МОЯ  ПОдруга попробовала и приняли,только выбирайте Amateur girl/любительская девушка

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас