Anchitos

Красота наша

4 сообщения в этой теме

Что вы сделали что бы быть эффектнее?Наростила я вот реснички,ногти слава Богу свои))А вы что сделали для красоты?)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Anchitos сказал:

Что вы сделали что бы быть эффектнее?Наростила я вот реснички,ногти слава Богу свои))А вы что сделали для красоты?)

Хожу к бровисту - делаем форму бровей и красим их и ресницы хной. Наращивать мне без надобности вот ламинирование ( только хорошими препаратами ) попробовала бы. Массаж лица делаю. Я как то выучила один массаж лица - в бесплатной версии был. Потом заплатила за вебинар что бы более эффективный вариант выучить .

Поделиться сообщением

Меня в своей внешности все устраивает) Единственное только вот хотелось бы улучшить состояние волос, так как ужасно секутся, приходится отстригать пакли) И отрастить естественно не получается. Наращивание делать не хочется, оно портит волосы.  Шиньоны прикупить что-ли?)

Поделиться сообщением

Я сделала себе татуаж бровей ,через экран компьютера выглядят очень выразительно и подчеркивают лицо .Летом наращивала реснички.Всегда делаю маникюр гель лак .Также через раз чтобы не попалить, выравниваю волосы утюжком,они у меня от природы слегка вьются,еще делала себе чистку лица ,накупила хорошей качественной косметики ,теперь пользуюсь!

Изменено пользователем Сонечка

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас