miss.fleksi

Зарегистрироваться как партнер

17 сообщений в этой теме

У меня возник вопрос , Давно подумываю может еще как партнер зарегистрироваться ? Как проходит регистрация если ты уже модель и хочешь стать партнером . Какие то документы нужно предоставлять ? Или как то автоматически данные обо мне перенесуться . Может какие то дополнительные документы которые для регистрации модели не требуются ? И главное что меня интересует каковы правила для партнеров ? Допустим модель если в течении какого то времени не работает то ее увольняют- кабинет блокируют . А что когда ты партнер? У меня иногда бывает что я отправляю девочек в наше агентство - даю ссыли на главную страницу .Но это бывает не часто. Я просто подумала может как партнер зарегистрироваться и через свою ссыль отсылать ? Но опять же если это бывает редко может компании не выгодно это - держать меня как партнера . Кто в курсе кто ответит ?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Вы можете зарегистрироваться как партнёр, пройдя вновь процедуру регистрации на нашем сайте, но выбрать соответствующую «профессию». Однако при этом вам необходимо будет указать другой номер сотового телефона (действующий, конечно же).

В 29.11.2016 в 18:02, miss.fleksi сказал:

Какие то документы нужно предоставлять ?

Документы не требуются. Необходимо лишь заполнить стандартную анкету. О себе, контактные данные и платёжную систему (куда вам будут переводить деньги. Можете указать ту же, что и сейчас у вас моделью).

И главное что меня интересует каковы правила для партнеров ?

Правила простые: приглашать моделей, но ни в коем случае нельзя представляться лицом компании ModelMe (т.е. говорить от лица компании). Предоставлять достоверную информацию людям о работе, если они спрашивают. 

Допустим модель если в течении какого то времени не работает то ее увольняют- кабинет блокируют . А что когда ты партнер?

В данном случае, если вы долго (больше месяца) не являетесь активными, то вас так же могут заблокировать, но если у вас есть работающая модель (уже в списке есть та, кто села работать и работает, даже если она одна), то вас не заблокируют. Всё же при этом надо стараться проявлять активность.  

С Уважением к Вам! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я зарегистрировался, как студия и со мной уже почти неделю не кто не связывается :(

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fucus сказал:

и со мной уже почти неделю не кто не связывается

Напишите в скайп администрации. У вас в кабинете должны быть контакты.

Поделиться сообщением

я написал 5ти контактам в скайпе (некоторые обещали передать нужным людям). я написал письма на почту (на всякий случай тоже на несколько адресов). я пишу каждый день в личном кабинете. 

почему я не могу просто ждать? так как у меня модели работать хотят. и Анкету логичнее сразу делать на модель ми. 

просто все сказали, что 3 дня  надо ждать. а сейчас неделя подойдёт к концу и выходные начнутся и не кто точно не поможет, как минмум до понедельника.

я зарегистрировался просто на той неделе...

Screenshot_24.png

Screenshot_25.png

Изменено пользователем Fucus

Поделиться сообщением

а если не секрет, где моделей ищете?

Поделиться сообщением

не секрет. везде ищу. кто-то нас сам находит через вк. кому-то я пишу в том же вконтакте. а так.....авито/сайты/соц.сети

Поделиться сообщением

Так вы же партнер ? не студия ? правильно я понимаю ?  Если партнер так вы ищете только моделей ,а все остальное агентство делает. Или я чего то не понимаю ?

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 в 01:10, Fucus сказал:

почему я не могу просто ждать? так как у меня модели работать хотят. и Анкету логичнее сразу делать на модель ми.

Вы регистрируете модель в личном кабинете Вашей студии, остальное делают менеджеры и регистраторы МоделМи..чего ждете-то?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

рассмотрения. прошло уже очень много времени! скоро Новый Год. 

Screenshot_28.png

Поделиться сообщением

В 24.12.2016 в 15:39, Fucus сказал:

не секрет. везде ищу. кто-то нас сам находит через вк. кому-то я пишу в том же вконтакте. а так.....авито/сайты/соц.сети

И много человек получается найти? Когда пишите сообщения о своем предложении, то вас не отсылают в спам? У меня в вк несколько раз страницу замораживали по подобной причине. А так хочу попробовать себя как партнер.

Поделиться сообщением

я не спамлю. я сам переписываюсь. от своей реальной страницы

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fucus сказал:

я не спамлю. я сам переписываюсь. от своей реальной страницы

я понимаю, но иногда пользователи из вредности могут нажать, что сообщение, которое им не понравилось, это спам

Поделиться сообщением

кстати. меня так и не рассмотрели. я не знаю  что думать. мне говорили три дня, а тут уже почти месяц

Поделиться сообщением

Можно работать и как модель и как партнёр? 

Поделиться сообщением

В 20.04.2017 в 09:34, zefirkakris сказал:

Можно работать и как модель и как партнёр? 

Да, можно. Для этого Вы должны зарегистрировать два аккаунта: модельный и партнера. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас