Сонечка

Соблазняем не только интимными местами а и глазами

5 сообщений в этой теме

А давайте ка научимся уважать себя ,и будем как можно меньше сверкать перед монитором своими прелестями,особенно в бесплатных чатах. Если бы модели не показывали все свое богатство сразу ,то у мемберов не возникало бы желания дикого самца заполучить полуголую модель сию же минуту.У нас у девушек кроме интимных мест ,еще есть масса интересных сторон.Пусть у мемберов возникает по больше желания познавать девушку день за днем,отсюда возможно увеличились бы приваты. Конечно если мембер увидел еще большую половину до начала привата ,а в частой комнате все остальное ,то нет 100 процентной вероятности того что он придет к вам снова

Изменено пользователем Сонечка

Поделиться сообщением

7 часов назад, Сонечка сказал:

Конечно если мембер увидел еще большую половину до начала привата ,а в частой комнате все остальное ,то нет 100 процентной вероятности того что он придет к вам снова

Ну собственно если не увидел тоже нет гарантии никакой. Многие вон забегают в приват и давай давай быстрее снимай с себя все. Больше ничего не нужно. Для таких хоть одетая сиди хоть раздетая. Хотя я вот не сверкаю ничем - специально по крайней мере

Поделиться сообщением

А я вот от многих мемберов слышала, что у меня Bitch eyes. Значит сиди я перед камерой хоть в парандже, мои глаза все равно выдадут мое желание попрыгать на игрушке, а может и на двух сразу. Я согласна, что можно сидеть хоть голой и никто в приват не позовет. И можно прилично одетой и тот, кто действительно хочет, разденет в привате за пять секунд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nafiz сказал:

А я вот от многих мемберов слышала, что у меня Bitch eyes. Значит сиди я перед камерой хоть в парандже, мои глаза все равно выдадут мое желание попрыгать на игрушке, а может и на двух сразу. Я согласна, что можно сидеть хоть голой и никто в приват не позовет. И можно прилично одетой и тот, кто действительно хочет, разденет в привате за пять секунд.

Мне мемберы тоже пишут про глаза)) врут чтоли или я и вправду такая прекрасная :P

Поделиться сообщением

ну правильно ато мемберы попривыкали что во фри все оголенные сидят потом приходят в комнату и начинают сделай это сделай то ты же вебмодель ты должна это делать(во фри) 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас