Сонечка

Чтобы вы хотели изменить в своей внешности?

4 сообщения в этой теме

По статистике 85% женщин не довольны своей внешностью.То женщине не нравится ее грудь,то слишком большие бедра,то через чур тонкие губы или же неровные зубы и многое другое.Есть много способов исправить большинство из этого природным путем,но есть и такие случаи что без помощи специалистов не обойтись.

Например большие бедра можно немного уменьшить с помощью физических нагрузок и эффективных упражнений,а вот что делать с зубами,если от природы они кривые и с дефектами?

Что бы вы хотели изменить в себе ? 

Поделиться сообщением

Меня природа не обидела внешностью, В принципе меня все устраивает кроме моих личных косяков, т.е. лишнего веса в некоторых местах. Но для этого просто надо жрать перестать и заняться элементарным спортом. Конечно, когда будет возможность хочу и к косметологам хорошим ходить и на массаж. Много чего с собой можно приятного сделать. А что делать с кривыми зубами? Топать к стоматологу. Очевидные проблемы решаются не так уж и сложно. Просто нужны финансы.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Сонечка сказал:

По статистике 85% женщин не довольны своей внешностью

По статистике 85% женщин не довольны своей внешностью

Ну уж не знаю как по статистике у меня как то нет уж такого. Я хочу может что то подправить но не вот что бы там нос идти перекраивать или еще что делать такое. Собственно внешность это всего лишь внешность слишком большое значение ей предают зачастую. Есть люди с идеальной внешностью но начинаешьобщаться и отвращение идет по этому как говорят изнутри нужно больше что то делать и как говориться " голову лечить" Потому что по факту недовольны те у кого все  в порядке как раз .

Например большие бедра можно немного уменьшить с помощью физических нагрузок и эффективных упражнений,а вот что делать с зубами,если от природы они кривые и с дефектами?

Бедра уменьшить можно только в том случае если там сало грубо скажем если они по костям широкие - хоть что делай . Опять же заблуждение что с помощью упражнений - зачастую  жир, который объем дает просто мыщцами замещается и все и по объему даже больше может быть чем то что заместили . Или еще хуже мыщцы нарастили а жир как говориться сверху- то есть не делся никуда. Если это целлюлит допустим да и тот же жир - то эффективнее массаж моделирующий . Только у грамотного специалиста потому что не дай бог он синяков наставит- нарастет в три раза быстрее потом и больше. Это все грамотные в этом вопросе знают. А зубы вообще не проблема сейчас- только плати и цвет тебе изменят и кривизну исправят и дефекты убирут. Были бы деньги ну и время конечно за 1 день то не сделаешь это не волосы ведь или ногти.

В себе особо не хочу ничего изменить. Я вот растянуться на шпагатнаконец то  хочу - ну это в принципе , не сказать что уж особо для чего то хотя это мне очень даже понадобится . Из внешности зубы в порядок привести больше в плане здоровья чем в плане красоты , а так массаж бы моделирующий сделала хотя у меня вот необходимости особой нет - улучшить так сказать, докрутить. Ламинирование ресниц хорошими препаратами ( которое по 3 мес держится ) - опять же с позиции свои собственные шикарные ресницы улучшить. Волосы отращиваю - хочу что бы ниже задницы были. Еще я бы во всех местах остальных кроме головы  удалила бы насовсем из но чего то сколько что не делала - не получается да и результат никто не гарантирует на всю жизнь. По большей степени я бы от еще лучшего ухода за тем что есть не отказалась бы а так что бы что то изменить ....

Поделиться сообщением

В 30.11.2016 в 06:18, Сонечка сказал:

Что бы вы хотели изменить в себе ? 

Когда я начинала работать, у меня в голове тусовалось два комплекса, касающихся внешности, один касался носа, второй пальчиков ног, первый у меня выдающийся, а вторые длиннее, чем обычно у девушек..причем, накопала я в себе эти "недостатки" именно в начале работы, когда посмотрела сама на себя критично)))) 

Именно эти две особенности, как ни странно, мемберы выделяют во внешности (после банальной груди 3-го размера, её выделить ума не надо))). Выделяют, как то, что им очень нравится и что редко встретишь у других девушек! Они безвозвратно украли у меня последних двух тараканов, что имела))) и спасибо им за это!)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас