miss.fleksi

Работа в "критические дни"

16 сообщений в этой теме

Девочки а вот у меня деликатный вопрос. Всем его задаю . Как работать во время месячных ? Ведь демонстрация крови запрещена  на всех сайтах .  Если пользоваться тампоном то при  раздевании  видна ниточка . И опять же непонятно что мембер попросит- особенно для тех кто на эро сайтах работает думаю вопрос актуален.Спрашивала в том числе и у педагогов как варианты предлагают или совсем в это время не работать или как то отнекиваться и оставаться в трусах как минимум. Или на флирт садиться где раздеваться нельзя. Кто как поступает ?

Поделиться сообщением

Я один раз работала с месячными...с тампоном. И когда мембер увидел ниточку между ног, сделал мне комплимент) типа очень сексуально смотрится)) А вообще когда мембер просит показать pussy, то я заранее говорю, что у меня месячные и что я с тампоном, некоторым это даже нравится оказывается. Но уже игрушки и пальцы естественно не использую.9_9

Изменено пользователем candyvika

Поделиться сообщением

Привет, девчонки! я работаю каждый день и в женские дни тоже. Я не покупаю тампоны с ниточками а делаю обычный тампон с ваты  и всовываю в киску так, чтоб его не было видно.Никто этот тампон не видит и нет не крови, ни нитки. Скажи им про месячные, так они деру дадут   и теряешь клиента а так всегда без месячных и с работой и только я знаю что они есть.

Поделиться сообщением

ПРивет) а у меня на сайте imlive есть клиент, который прям ждем моих месячных, каждый день пишет и спрашивает начался ли у меня этот период

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А я в месяки не могу даже ходить не то что работать, болит все очень( 

Поделиться сообщением

В 02.10.2016 в 16:39, kiska-mariska сказал:

Привет, девчонки! я работаю каждый день и в женские дни тоже. Я не покупаю тампоны с ниточками а делаю обычный тампон с ваты  и всовываю в киску так, чтоб его не было видно.Никто этот тампон не видит и нет не крови, ни нитки. Скажи им про месячные, так они деру дадут   и теряешь клиента а так всегда без месячных и с работой и только я знаю что они есть.

спасибо хороший совет главное вытащить ее без проблем а то я и тампон вместе с ниточкой олин раз  так затолкала чтоб видно не было а потом еле достала))))))

Поделиться сообщением

Сегодня как раз эта тема для меня актуальна)) А то и спросить то толком не у кого про такие деликатные темы. Хорошо, что форум есть, а то была, как одна посреди океана. Оля не может сутками сидеть за компом))) А здесь хоть коллективчик)) Хотя она как-то  говорила, что пальчик просто подгибать. Типа засунула. 

Поделиться сообщением

В 31.10.2016 в 23:42, 380953324015 сказал:

А я не знала, что кровь нельзя показывать... и однажды прям во время того, как я пальцы засовывала, пошли месячные. мембер так обрадовался, говорит покажи ближе, ну я и показала))

ну главное что бы в привате и сам же потом не нажаловался ))) а то они еще те стукачи . сами потом еще и настучат что ты правила нарушаешь )))  а вообще запрещено. Ты же не знаешь вдруг админ зайдет в приват и сфоткает )) ну теоритически возможно понятно что на практике как кирпич на голову ))0

Поделиться сообщением

Я знаю, что это запрещено. Но не пойму в чем смысл запрета. Я же не буду во фри своей менструацией размахивать. Если в привате мембер сам просит, то почему нельзя это делать. Это же не сцена насилия, я же не режу себя, чтобы кровь показать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Nafiz сказал:

Если в привате мембер сам просит, то почему нельзя это делать.

Мембер что угодно может в привате просить - не значит что это делать нужно и можно. Допустим нельзя школьницу изображать или игрушки мягкие в виде животных - это первое пропаганда педофилии и секса с несовершеннолетними а второе зоофилия. Есть закон что нельзя убивать -вы же не убиваете . Или считаете что если никто не видит то можно ? Так же и здесь. Если узнают как то вам может бан пожизненный быть. Они же и нажалуются и скрины предоставят. Есть же такие обиженки - сделать гадость норовят. Не секрет что иногда сидят тебе комплименты пишут а выйдут и рейтинг низкий поставят. Так и тут. Тем более теоритически может админ в приват зайти. Особенно если не кам ту кам - заходи кто хочешь. Пошел и нажаловался . Если не ошибаюсь на Жасмине у одной девочки кормящей молоко брызнуло ( сами понимаете не специально) бан влепили чуть ли не пожизненный.( учителя рассказывали ) Т.е по своим документам уже не зарегаешься а по чужим если засекут - тоже с сайта удалят. По этому и предупреждают даже учителя что если вздумали показать то пусть берет в кам ту кам что бы больше никого кроме него не было. Потому что это нарушение . Не потому что руки себе режешь а это называется фразой :Запрещен показ физиологических процессов и биологических жидкостей. Т.е пописать покакать , процесс рвоты показать тоже по идее

Вот кстати с жасмина правила в корявом хромовском переводе но все понятно

Ниже перечисленное представляет собой запрещенные содержание и действия, которые не должны иметь места на этом сайте. Даже имитация/пассивное участие в таких действиях строго запрещено. Они заключаются в следующем:

• Ролевая игра с инцестом (когда участники притворяются, что они родственники)
  • Ролевая игра с участием несовершеннолетних (когда один из участников притворяется несовершеннолетним)
  • Зоофилия (участие животных)
  • Насилие (удушение, нанесение каких-либо травм и т.д.)
  • Демонстрация крови в любой форме
  • Любое упоминание педофилии
  • Употребление наркотиков или алкоголя
  • Предложение или принятие эскорт-сервиса
  • Демонстрация эротического шоу Подписчику, который утверждает, что он несовершеннолетний
  • Упоминание или осуществление выделения или поглощения продуктов жизнедеятельности тела
  • Демонстрация любого оружия и подобного оборудования
  • Оскорбительная или агрессивная речь и поведение

Те, кто нарушает эти правила будут забанены. Для детальной информации, зайдите на нашу 

Изменено пользователем miss.fleksi

Поделиться сообщением

Я в основном сижу на рунетках в такие дни)

Поделиться сообщением

А я тоже с ниточной,но в это время только раздеваюсь и все,говорю мама или брат дома))

Поделиться сообщением

Девочки! Есть классная вещь, называется менструальная чаша. Погуглите. Все очень удобно, комфортно и никаких ниточек не торчит. Да и к тому же экономно. Не надо кучу денег на "ватки" отваливать.

Поделиться сообщением

Сейчас есть как менструальная чаша

Поделиться сообщением

В 30.11.2016 в 20:54, miss.fleksi сказал:

Мембер что угодно может в привате просить - не значит что это делать нужно и можно.

Очень корректное замечание. Девочки, будьте бдительны, правила категорически нельзя нарушать, не важно, в привате вы или нет, есть сайты, где комнаты, в т.ч. и приваты могут модерироваться так, что вы никого не видите, а контроль за порядком происходит. Пишу, чтобы никто в неприятности не попал, а не ради морализаторства.))

А по теме, я, в основном, работаю в паре, в критические дни часто не останавливаем работу, находим возможности делать шоу и без самого горячего, на всякий случай, всегда использую тампон (веревочка тоже внутри), если кому-то нужны flash'и.)) Никогда нет проблем объяснить, что есть на этой неделе одна интереснейшая причина, почему мы вдруг не показываем самого интересного, все все прекрасно понимают.)) Мемберы на сайтах иногда эти дни называют "shark week" - акулья неделя. Посмеялась, когда услышала.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас