latush32

Вопрос по реферальной системе

Recommended Posts

На вебинаре сказали, что в данный момент работает только один уровень рефераллов, т.е. получаешь бонус и процент только за тех, кого пригласил. Хотя на сайте было написано, что есть второй и третий уровень. Хотелось бы ясности в этих вопросах, т.к. я вкладывал свои средства, предполагая многоуровневую систему.

Поделиться сообщением

Пардон, о какой ясности Вы говорите? Если вы пригласили 10 моделей то за 10 и получите прибыль это будет ваша мгновенная прибыль а за тех кого пригласили ваши модели уже нет так как это уже второй уровень реферальной системы.

Поделиться сообщением

На вебинаре так же сказали, что этот вопрос по рефералам скоро решится, просто нужно немного подождать , девочки. Наберитесь терпения немного.  я уверена, что все будет в порядке.

Поделиться сообщением

может Вы хотели сказать что Вы хотите иметь ежемесячный  процент с каждого заработка приведённой модели я не поняла что вы хотели сказать Iatush32?

Поделиться сообщением

Компания ModelMe.Club предлагает 3 уровня щедрых вознаграждений: чем больше Вы приводите рефералов, чем больше они заработают, тем больше Ваш доход!

1 уровень — Регистрируйтесь и получайте 25$ за новых рефералов, 5% от их прибыли;
2 уровень — Получайте 3% от заработка людей, которых приведут Ваши рефералы;
3 уровень — Получайте 2% от заработка остальных участников, которых приведут друзья Ваших рефералов.

Так вот 2-ой и 3-ий уровни пока что не работают

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Мы уже говорили на собрании, что на данный момент не доступна 3-х уровневая реферальная система. Однако мы над этим работаем. Так же вам на собрании демонстрировали «прототипы» новых кабинетов. Поэтому, скорее всего 3-х уровневая реферальная система заработает вместе с новой административной панелью.

Благодарим за понимание и ваше обращение.

С Уважением к Вам!

Поделиться сообщением

В 13.11.2016 в 13:59, ModelMe сказал:

Поэтому, скорее всего 3-х уровневая реферальная система заработает вместе с новой административной панелью.

Когда? Ну хоть примерно скажите.. месяц или неделя или 2 месяца?

Поделиться сообщением

2 часа назад, latush32 сказал:

Есть ли смысл повторить вопрос? Когда? Или уже никогда? Я про реф систему...

Трехуровневая реферальная система обязательно будет!!! Все в стадии разработки. 

Поделиться сообщением

Трехуровневая реферальная система  есть или нет ?

Изменено пользователем Romanenko2018

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас