annietibbers

Как же я счастлива быть с моим modelme!

16 сообщений в этой теме

Всем привет, хочу оставить отзыв о моей модельной студии. 
Это первая моя работа такого плана, и прежде чем решиться на неё, я хотела узнать об этой студии побольше, и знаете что? Меня удивило, что я не нашла "кинутых девчонок без выплат", "какого-то обмана". В сети было всё так гладко, ну словно 5 звезд, что мне даже не верилось как так может быть).

Оказалось, может! За год сотрудничества у меня никогда не возникало проблем с выплатами, все относились ко мне с пониманием в начале карьеры и по сей день, отдельную благодарность хотела бы выразить своему учителю Ольге и Карине, сколько вопросов было решено благодаря им. Спасибо за Ваш труд, ребята. Я благодарна судьбе за то, что попала именно к вам, а не в какую-то "шарашкину контору"

Люблю!!!!:x

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я тоже счастлива работать в этой компании!!! Я раньше и представить не могла что буду работать вебкам моделью.Но благодаря этой компании я стала здесь работать.Огромное спасибо хочу выразить всем сотрудникам компании Modelme.Спасибо за ваш труд! Желаю вам расти и процветать дальше.Сейчас в тяжелое для всех нас время -это находка.Многие молодые люди не могут зарабатывать хорошие деньги ,в связи с кризисом в стране.Здесь открыта дорога всем тем, кто хочет стать успешным ,и зарабатывать приличные деньги.Успехов вам .Мы вас любим!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да очень хорошая компания платят вовремя

Поделиться сообщением

10 часов назад, annietibbers сказал:

Меня удивило, что я не нашла "кинутых девчонок без выплат", "какого-то обмана".

А смысл обманывать то если это серьезная компания а не однодневка где нибудь на мальдивах зарегистрированная . Где связь с компанией это скайп на котором раз в месяц отвечают ,или сайт который такое ощущение что заброшен совсем. Я когда МоделМи нашла - еще параллельно писала нескольким компаниям ( т.е одновременно написала в несколько более менее нормальных на мой взгляд) Так уж два года прошло из некоторых даже ответ не получила никакой до сих пор как говорится . А тут уже только по сайту видно что деньги вкладываются значит не однодневка.

Поделиться сообщением

Я зашла на сайт моделми, все почитала и зарегистрировалась в этот же день, так все вкусно расписано) сомнения возникли когда попросили фото паспорта, но вежливый администратор все объяснил и разложил по полочкам для чего и зачем))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Galula сказал:

сомнения возникли когда попросили фото паспорта,

Это потому что вы на вебке не работали до этого. ) А вообще на любой работе паспорт или ксерокопию просят же .

Поделиться сообщением

Да паспорт треуют на всех сайтах без него не кудда или водительское или загранник подойдет

Поделиться сообщением

Очень довольна компанией. А то что еще и форум сделали... Только недавно его обнаружила, но радости нет предела ) Отличный сайт, отличная поддержка; теперь еще и отличный форум! ^_^

Поделиться сообщением

8 минут назад, AppleJam сказал:

Очень довольна компанией. А то что еще и форум сделали... Только недавно его обнаружила, но радости нет предела ) Отличный сайт, отличная поддержка; теперь еще и отличный форум! ^_^

присоединяюсь к вышесказанному и еще у нас будут новые кабинеты)))все замечательно)))

Поделиться сообщением

Какие кабинете?я,что-то не поняла,где работать самим?

Поделиться сообщением

4 часа назад, blackeyes сказал:

Какие кабинете?я,что-то не поняла,где работать самим?

в смысле самим?почему самим?нет с моделми кабинеты будут иметь другой дизайн может какие то еще функции это еще не известно

Поделиться сообщением

В 09.12.2016 в 03:49, natali79 сказал:

присоединяюсь к вышесказанному и еще у нас будут новые кабинеты)))все замечательно)))

интересно. а можно обойтись без кабинетов?) будет ли выбор?

Поделиться сообщением

5 часов назад, gelivan сказал:

а можно обойтись без кабинетов?)

А чем вам кабинеты то не нравятся ? И как вы без них ? Там же все что нужно для работы. Даже та же статистика - вы как вообще баланс сверяете  без кабинета ?

Поделиться сообщением

девочки,  на начальном этапе,.кто работал с обычной вебкой с ноутбука . есть ли доход какой нибудь. ? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, nastya95 сказал:

девочки,  на начальном этапе,.кто работал с обычной вебкой с ноутбука . есть ли доход какой нибудь. ? 

Я работаю с такой вебкой, доход есть.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас