Сонечка

Ваш уровень английского языка

8 сообщений в этой теме

Давно мечтаю выучить английский язык в совершенстве. Летом ходила к репетитору ,но на долго меня не хватило ,по семейным обстоятельствам пришлось отложить курсы английского. На это уходили деньги ,а мне они были очень нужны .Вот сейчас снова задумываюсь над тем чтобы возобновить курсы занятий по английскому языку. Иногда на сайтах надо быстро отвечать ,а переводчик замедляет время.Еще я слышала что мемберы больше любят когда модель говорит с ними ,а не пишет .

Какой у вас уровень английского ? И планируете ли вы со временем выучить английский в совершенстве ? 

Поделиться сообщением

Уровень у меня на данный момент, понимаю тексты начальной школы, могу перевести, но читать и говорить никогда не умела. Я планирую начать посещать курсы английского, надо найти время в моем плотном графике)) на данным момент мне кажется это чем то нереальным, что я начну разговаривать на другом языке) как мне это в голову вложат, хотя некоторые и по пять языков знают :) но то, что это будут курсы это точно, самообучением я не могу заниматься.

Поделиться сообщением

У меня вообще английский на нуле,в школе учила немецкий.Тоже планирую английский язык выучить,только не знаю когда начать.

Поделиться сообщением

В 05.12.2016 в 12:45, Galula сказал:

хотя некоторые и по пять языков знают

Пять языков легче учить. Нам преподаватели говорили что это кажется что так тяжело. После второго иностранного - все остальные учатся легче. Структура у языков многих одинаковая .В инязе же учатся по нескольку языков знают. Опять же от методики преподавания многое зависит

Поделиться сообщением

В совершенстве выучить английский язык не возможно, я уверена, что его носители точно его не знают весь ( я имею ввиду все его правила и т.д.) А выучить его чтобы свободно общаться вполне возможно и  на нашей работе.  Когда  я только начинала работать здесь, то знала его плохо. Сейчас могу уверено без остановки говорить о всем около 3 часов))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mila25 сказал:

В совершенстве выучить английский язык не возможно,

В совершенстве имеется в виду что человек понимает что говорят- может без проблем ответить как на родном языке, на слух воспринимает и пишет- читает как на родном .

Поделиться сообщением

Я как та собака))) текст на английском читаю, понимаю, говорить могу но жуткий у меня комплекс сказать что то неправильно. Даже заграницей первую неделю молчу. Это мне в школе привила наша училка, которой было нас..ть на произношение, словарный запас и т.д. Главное чтоб грамматика, построение предложения было правильное. Даже одноклассник проживший все детство в Канаде больше 3 у неё не имел)

С этой работой комплекс все больше пропадает, и я так радуюсь когда говорю а меня понимают)))

Изменено пользователем LadyB
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

я ПО-АНГЛИЙСКИ ОБЩАЮСЬ НОРМАЛЬНО,НО ДУМАЮ НАДО ПОДУЧИТЬСЯ

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас