Fucus

Жду рассмотрения с 17 декабря

5 сообщений в этой теме

с Рождеством! Пусть у всех кто читает сбудутся все добрые пожелания !

А теперь о грустном. зарегистрировался давно уже. в скайпы/почты/форумы писал, и спасибо тем людям, которые отвечали. Но по факту - у меня "замки" везде. меня всё ещё не рассмотрели. самое обидное, что писал везде и всем и объяснял ситуацию, почему мне надо срочно и т.д. (кому интересно это было из-за промо периодов и на жасмине хорошее время было в принципе перед нг), а по итогу уже прошло много времени. я даже тут пишу чтобы внимание привлечь . я просто не знаю, как ещё достучаться до вас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Fucus сказал:

с Рождеством! Пусть у всех кто читает сбудутся все добрые пожелания !

А теперь о грустном. зарегистрировался давно уже. в скайпы/почты/форумы писал, и спасибо тем людям, которые отвечали. Но по факту - у меня "замки" везде. меня всё ещё не рассмотрели. самое обидное, что писал везде и всем и объяснял ситуацию, почему мне надо срочно и т.д. (кому интересно это было из-за промо периодов и на жасмине хорошее время было в принципе перед нг), а по итогу уже прошло много времени. я даже тут пишу чтобы внимание привлечь . я просто не знаю, как ещё достучаться до вас.

напишите мне пож-та в скайпе, попробую я разобраться в ситуации и помочь (если это в моих силах)

Поделиться сообщением

уверен, что уже писал. скажите свой скайп пожалуйста (если Оля_модельми, то точно писал)

Screenshot_24.png

Screenshot_25.png

Поделиться сообщением

закройте тему)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас