mila69

как быть с мемберами - мошенниками?

17 сообщений в этой теме

привет всем! хочу поговорить о том , что бывают такие моменты когда работаешь себе спокойно и тут начинают тебе писать в соц сетях мошенники.грозятся выслать твои фото друзьям и знакомым, видео или скрины твоей работы... мне интересно кто нибудь так попадал ?- что действительно выкладывали видео,фото,скрины? у меня было много раз такое и разговор с ними ну не клеился , просили шоу и отстанет, но все мы понимаем (должны понимать)что это все лапша на уши. Приходилось говорить что все и так в курсе чем я занимаюсь и где работаю,что он без полезно теряет на меня время,и в конце концов приходилось заносить в черный список таких ....не знаю как и назвать.людей которые наверно завидуют , или просто халявщик.-а завидуют заработку.были и такие представители,мол ты вон сколько получаешь и  ты должна и без платно делать что то.в общем как с ними бороться? что отвечать?и как поступить правильно в такой ситуации?   ведь когда то как я занашу в черный список , так могут и выслать куму то , что то. как себя оберечь от этого)всем добра)

Поделиться сообщением

Если ваш образ на вебке и в жизни отличается, то пусть ещё и докажет что это вы. 

Допустим, написал вам мошенник, а вы сразу "на мороз")) типа, милый ты ошибся, я вообще таких сайтов незнаю, не работаю, ничем помочь не могу. 

Но чтоб такое прокатило, нужно сразу себя обезопасить: не выкладывать одинаковые фото в сети и в анкете; менять как то образ чтоб в отличался от того что в жизни. Вообщем не забывать про безопасность, чтобы потом валерианку не пить)))

Поделиться сообщением

В который раз убедилась, что лучше удалиться из всех соц. сетей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Был один поклонник, грозился что запишет все мои шоу, и моим родственникам отправит.. выследил меня в одной соц сети, ссылки на родственников моих скинул и приложил мой скрин где я в общем чате сижу в теплом свитере и мне пишут о размерах своего достоинства.. я тогда долго смеялась над этим.. говорю ну пошли в приват, позаписываешь видео, без скидок и прочего.. вообщем как-то не сложилось у него со мной дело, может до сих пор аккаунты меняет и денег на мой приват сливает - незнаю.. но на всякий случай, родственников убрала в список невидимок , и пока они не видели сделала им функцию что бы только могли им писать друзья..(это маме) а сестре сама работу данную предложила.. так что в принципе теперь работаю без всякой задней мысли.. а вообще считаю, что секс естественное дело, как и мастурбация, и тела у людей практически одинаковы, так что ничего особенного , если скинут моим друзьям и знакомым то что я делаю на сайтах ,в этом не вижу, так как знаю они это делают тоже, но только бесплатно ;) хотя, конечно для мамы такое обо мне узнать было бы шоком... Поэтому маму надо беречь! 😇

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

да согласна с тем что лучше не выкидывать одинаковых фото) а ищут они именно по ним.
хотя все зависит от человека.
найти подход к каждому можно,но и это надо уметь.)

Поделиться сообщением

Да, согласна. С фотками через поиск тебя найти могут) Поэтому в самом вк  в разделе "прочее" изменила "кому видна моя страница"- только пользователям вконтакте. Пока проблем не было) Но лучше не выкладывать фото которые есть в соц сетях

Поделиться сообщением

А я вот дура , город не убрала свой

Поделиться сообщением

Я в такой ситуации была, сама сглупила, одинаковые фото были, мне в соц сетях написали типо от скрины сейчас вышлю всем друзьям и родственникам, по итогу мама узнала.

Поделиться сообщением

Только что, Philipa сказал:

Я в такой ситуации была, сама сглупила, одинаковые фото были, мне в соц сетях написали типо от скрины сейчас вышлю всем друзьям и родственникам, по итогу мама узнала.

Сочувствую вам , конечно.

Как мама отнеслась?

Я теперь и города скрываю и близкие в скрытых друзьях и в соц сетях фейковая фамилия и место положение 

Поделиться сообщением

Только что, Philipa сказал:

Не понимаю зачем люди так поступают

Поделиться сообщением

мама конечно былав шоке, плакала, спрашивала зачем я работаю так и тд, ну кароче бурная реакция. но там срины еще более ли мение удачные были,поэтому она думаю толком не поняла чем я зарабатывала.
Сейчас страшно очень работать хоть старую страницу удалила и на бонге вообще не работаю

Поделиться сообщением

5 часов назад, Agnetta сказал:

Не понимаю зачем люди так поступают

причем примечательно то что в основном так поступают русские (СНГ)..иностранцы более привыкшие к этой профессии и, как правило, ничего зазорного или постыдного в этом не видят, поэтому и смысла им нет так поступать. А наши блин лучше б чаще ногти стригли и работали, чем такой фигней страдать>:(

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, да это страшно, когда маму разочаровывается, но с другой стороны, ты же не спишь с мужиками, или не трешь им члены , а сама себя ласкаешь, хвастаешься своим телом, так что думаю это нормальная работа.. хотя маме не рискнула сказать о ней... А тем кто мне писал и угрожал я думаю что их просто грызет все изнутри, что таких красоток им в век невидать.. 

Поделиться сообщением

В 28.02.2017 в 12:49, Kittyshu сказал:

Девочки, да это страшно, когда маму разочаровывается, но с другой стороны, ты же не спишь с мужиками, или не трешь им члены , а сама себя ласкаешь, хвастаешься своим телом, так что думаю это нормальная работа.. хотя маме не рискнула сказать о ней... А тем кто мне писал и угрожал я думаю что их просто грызет все изнутри, что таких красоток им в век невидать.. 

знаешь, старому поколению, не важно, идешь ли после обнажения своего тела "давать кому-то" или нет.. по их мнению это одно и тоже.... это менталитет россии и постсоветского пространства ) в свое время,я  прославилась на снг как стример, а сейчас меня спалили на вебке) хз как, но как-то я ушла от суицида и сейчас пытаюсь прийти в нормальное состоянии, понимая, что это н***уя не конец и бурная развязка только впереди) фото никаких и нигде у меня не было) просто какая-то ё**ная дичь зашла на меня подрочить и вспомнила, что уже где-то видела это лицо.... а потом вспомнила где и тут то понеслось) лавирую между убить себя и врот оно все е***сь...))) 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Stewart сказал:

знаешь, старому поколению, не важно, идешь ли после обнажения своего тела "давать кому-то" или нет.. по их мнению это одно и тоже.... это менталитет россии и постсоветского пространства ) в свое время,я  прославилась на снг как стример, а сейчас меня спалили на вебке) хз как, но как-то я ушла от суицида и сейчас пытаюсь прийти в нормальное состоянии, понимая, что это н***уя не конец и бурная развязка только впереди) фото никаких и нигде у меня не было) просто какая-то ё**ная дичь зашла на меня подрочить и вспомнила, что уже где-то видела это лицо.... а потом вспомнила где и тут то понеслось) лавирую между убить себя и врот оно все е***сь...))) 

Stewart, ты меня пугаешь, детка... ответь мне хоть в скайпе, подробно расскажи че случилось, тоглько херни не твори, ты нам еще нужна:$

Поделиться сообщением

На эту тему можно говорить вечно. Они нашли меня и мою подругу,и фото с бесплатного чата всем разошлю,и всем твоим скрытым друзьям...товарищи,мне пох,на всю страну меня там не е..ут,поэтому,пускай все смотрят,как я им отвечаю. Мы в 21 веке живем,на костре не сожгут

Поделиться сообщением

В 02.09.2017 в 02:16, Dgerimi сказал:

На эту тему можно говорить вечно. Они нашли меня и мою подругу,и фото с бесплатного чата всем разошлю,и всем твоим скрытым друзьям...товарищи,мне пох,на всю страну меня там не е..ут,поэтому,пускай все смотрят,как я им отвечаю. Мы в 21 веке живем,на костре не сожгут

Это на каком сайте вас нашли?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас