zefirkakris

Работа с ребенком

4 сообщения в этой теме

Девчата! Кто работает с маленьким ребенком??? Мне вот сегодня ночью вообще не даёт работать  ((( только выйду во фри - 2 минуты- кричит.. мемберы только зайду в комнату, - ор. ..

... уже психанула и спать сейчас пойду ) если даст малыш)))  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

у меня  если уже беспокойно себя ведет то нет смысла в этот день работать 

Поделиться сообщением

Привет! У меня двое детей. Одному 5 лет, другому 1 год - всё ещё на груди. Поэтому приходится выходить только в ночное время работать. Пятилетний всё понимает, ложиться спать вовремя и если сказать ему - "Иди спать, не ходи туда-сюда". Идёт и ложиться спать. С тем которому 1 год, скажу откровенно - сложности. Никогда не знаешь какое настроение у него будет во время сна. Очень часто работать не даёт, особенно если болеть начинает животик, или сон "не идёт". При болях в животе (при условии если скопились газы) даю ему смекту (половинку пакетика на 60 мл. воды) очень помогает. Если всё никак не может заснуть, завариваю шалфей или мелиссу (чайная ложка на полстакана воды, затем, когда заварится, одну чайную ложку раствора разбавляю в 60 мл. воды) помогает быстро уснуть. И самое главное если малой всё ещё на груди ни в коем случае не пейте кофе, иначе средь ночи "разгуляется" и вы ничего сделать не сможете, как только будете сидеть и укачивать его всю ночь.

А вообще с маленькими детьми на самом деле сложновато нормально работать, они как-будто чувствуют, что надо уложить маму спать:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Это точно.... как работать собираюсь- начинает бегать, хулиганить  , сна ни а одном глазу. .. ещё при этом надо от мамы прятаться при работе. ...ппц 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас