WetFoxy

Кто из какого города

63 сообщения в этой теме

Думаю многим захочется найти коллег в своем городе, может даже и встретиться. Я из Киева))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Evelin сказал:

Днепр

надо как-нибудь встречу моделей всех организовать)

Поделиться сообщением

вопрос к моделям, которые работают в закрытых городах (военные, "ядерные шиты России" и тд).. Вообщем мужу продолжили хорошую работу в таком городе, я конечно хожу радуюсь, а про себя думаю как быть.. Не блокируют ли там интернет и сайты.. и прочий бред в голове?) просто когда были там проездом, телефон даже блокировали, постоянно связь обрывалась. Может кто живёт в таком городе, ответьте пожалуйста, места себе не нахожу)

Поделиться сообщением

В 11.10.2016 в 09:42, FialkaG сказал:

Саратов

земели ))

В 12.10.2016 в 12:24, LadyB сказал:

вопрос к моделям, которые работают в закрытых городах (военные, "ядерные шиты России" и тд).. Вообщем мужу продолжили хорошую работу в таком городе, я конечно хожу радуюсь, а про себя думаю как быть.. Не блокируют ли там интернет и сайты.. и прочий бред в голове?) просто когда были там проездом, телефон даже блокировали, постоянно связь обрывалась. Может кто живёт в таком городе, ответьте пожалуйста, места себе не нахожу)

у меня подруга жила в таком городе с мужем помню говорила что вроде телефон блокируют толком не позвонить  . но это какой то маленький совсем городишко был как застава. Саров вот город закрытый там с интернетом все ОК насколько знаю все вон кто там живет активно пользуется . но там не совсем военный оборонка вроде. это по конкретному городу нужно смотреть в интернете забей этот город( есть ли интернет в городе таком то )или  посмотри может форумы какие есть на которых вопрос задать можно

Поделиться сообщением

Я тоже за то чтобы пообщаться в живую ,но как посмотрю из Николаева никого,да и вообще мало кто отвечает .Девченки давайте поактивнее.))))

Поделиться сообщением

В 21.10.2016 в 08:48, Monica72 сказал:

Я тоже за то чтобы пообщаться в живую ,но как посмотрю из Николаева никого,да и вообще мало кто отвечает .Девченки давайте поактивнее.))))

Я из Николаева:)

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎10‎.‎2016 в 18:15, miss.fleksi сказал:

земели ))

Вы же с Волгограда)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, FialkaG сказал:

Вы же с Волгограда)))

Ну начнем с того что я живу в ВЛГ сейчас)) родители и родственники  из саратовской. И все волжане ( среднее нижнее поволжье центрально черноземный) т.е саратовская, волгоградская , воронежская , пензенская и даже самарская  всю жизнь себя земляками считают. )))

Поделиться сообщением

Всем привет! Николаев+))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас