WetFoxy

Кто из какого города

Recommended Posts

Думаю многим захочется найти коллег в своем городе, может даже и встретиться. Я из Киева))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Evelin сказал:

Днепр

надо как-нибудь встречу моделей всех организовать)

Поделиться сообщением

вопрос к моделям, которые работают в закрытых городах (военные, "ядерные шиты России" и тд).. Вообщем мужу продолжили хорошую работу в таком городе, я конечно хожу радуюсь, а про себя думаю как быть.. Не блокируют ли там интернет и сайты.. и прочий бред в голове?) просто когда были там проездом, телефон даже блокировали, постоянно связь обрывалась. Может кто живёт в таком городе, ответьте пожалуйста, места себе не нахожу)

Поделиться сообщением

В 11.10.2016 в 09:42, FialkaG сказал:

Саратов

земели ))

В 12.10.2016 в 12:24, LadyB сказал:

вопрос к моделям, которые работают в закрытых городах (военные, "ядерные шиты России" и тд).. Вообщем мужу продолжили хорошую работу в таком городе, я конечно хожу радуюсь, а про себя думаю как быть.. Не блокируют ли там интернет и сайты.. и прочий бред в голове?) просто когда были там проездом, телефон даже блокировали, постоянно связь обрывалась. Может кто живёт в таком городе, ответьте пожалуйста, места себе не нахожу)

у меня подруга жила в таком городе с мужем помню говорила что вроде телефон блокируют толком не позвонить  . но это какой то маленький совсем городишко был как застава. Саров вот город закрытый там с интернетом все ОК насколько знаю все вон кто там живет активно пользуется . но там не совсем военный оборонка вроде. это по конкретному городу нужно смотреть в интернете забей этот город( есть ли интернет в городе таком то )или  посмотри может форумы какие есть на которых вопрос задать можно

Поделиться сообщением

Я тоже за то чтобы пообщаться в живую ,но как посмотрю из Николаева никого,да и вообще мало кто отвечает .Девченки давайте поактивнее.))))

Поделиться сообщением

В 21.10.2016 в 08:48, Monica72 сказал:

Я тоже за то чтобы пообщаться в живую ,но как посмотрю из Николаева никого,да и вообще мало кто отвечает .Девченки давайте поактивнее.))))

Я из Николаева:)

Поделиться сообщением

5 часов назад, FialkaG сказал:

Вы же с Волгограда)))

Ну начнем с того что я живу в ВЛГ сейчас)) родители и родственники  из саратовской. И все волжане ( среднее нижнее поволжье центрально черноземный) т.е саратовская, волгоградская , воронежская , пензенская и даже самарская  всю жизнь себя земляками считают. )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас