LadyB

Как прошёл день)

Recommended Posts

Девочки, посмотрела форум и поняла, что не хватает позитивных моментов) полно тем типа "за день ничего не заработала", "мемы извращенцы" но ведь у нас есть и хорошие дни, и позитивные моменты. Предлагаю тут писать о них.

Например, сегодня у меня был первый приват на SM. Заработала с него 20$.. И пусть кто то и скажет мало, но для меня это большая радость и достижение. До этого вообще приватов на нем не было и для меня это настоящий прорыв на этом сайте)

вообщем, давайте делиться позитивом и не опускаем руки!!! Мы все сможем))

пока писала бонга пошёл.. )

• Like 2

Поделиться сообщением

у меня тоже был на 15 дол первый длинный чат и такой мужчина попался что хоть на свидание беги к нему...эх жаль что не придумали ещё кабину для телепортаций)))

• Like 1

Поделиться сообщением

хаха тогда вебкам перестанет существовать как возможность заработка для моделей without to touch ))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Девочки у меня такой мембер есть....всегда говорит беги за бутылкой вина будем зажигать вместе у меня бутылка уже есть.....и мы так сидим как на свидании не переписываемся а разговариваем о сексе и жизни ну и потом типа стриптиз и виртуальный секс....прикольно так парниша симпатичный такой....приват долгий вот побольше бы таких мемберов))) 

Поделиться сообщением

22 часа назад, unyxanamun сказал:

.всегда говорит беги за бутылкой вина будем зажигать вместе

Рассказывала одна модель из топовых такой у нее тоже был ) Романтические вечера так сказать устраивали. Ну и собутыльница заодно а то ему скучно было одному пить ) Удобно очень и выходить не нужно кого то искать и если лишнего выпил- дома же .

Поделиться сообщением

Вот бы тоже такой попался, приготовлю себе на такой случай пустую бутылку вина и сок вишневый)))

Поделиться сообщением

11 час назад, miss.fleksi сказал:

Рассказывала одна модель из топовых такой у нее тоже был ) Романтические вечера так сказать устраивали. Ну и собутыльница заодно а то ему скучно было одному пить ) Удобно очень и выходить не нужно кого то искать и если лишнего выпил- дома же .

одна модель рассказывала, что мембер попросил напиться с ним, но она и пила вишневый сок, ну и играла роль пьяной, актриса))) а потом упала и спала (типо), а он там с ней что то делал с пьяненькой))) :)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Galula сказал:

одна модель рассказывала, что мембер попросил напиться с ним, но она и пила вишневый сок, ну и играла роль пьяной, актриса))) а потом упала и спала (типо), а он там с ней что то делал с пьяненькой))) :)

да эту историю тоже слышала ) видимо много их таких  бух.....х с моделями )

Поделиться сообщением

9 часов назад, miss.fleksi сказал:

да эту историю тоже слышала ) видимо много их таких  бух.....х с моделями )

Я уже заметила, что мы с тобой давненько) я тоже помню времена, когда в скайпе были диалоги) и МФК всем открыли :)

Поделиться сообщением

В 11.11.2016 в 22:36, Galula сказал:

Я уже заметила, что мы с тобой давненько) я тоже помню времена, когда в скайпе были диалоги) и МФК всем открыли :)

В 11.11.2016 в 22:36, Galula сказал:

Я уже заметила, что мы с тобой давненько)

да и старые кабинеты )) я где то в  в ноябре  2014 пришла в компанию )

Поделиться сообщением

В 15.10.2016 в 07:29, LadyB сказал:

сегодня у меня был первый приват на SM. Заработала с него 20$

20 долларов это хорошие деньги за приват я считаю ! Вы большая умница! 

А вот я сейчас работаю ,мемберов практически нет .

Поделиться сообщением

А ко мне сегодня мембер зашел и начал выведывать замужем ли я и как я изменяю мужу. Я то в реале не изменяю, но чтобы удержать его пришлось измены из пальца высасывать и рассказывать ему подробности. Оказывается офигенная фантазия у меня)

• Like 1

Поделиться сообщением

Да,я иногда говорю что муж в другой комнате))или в теме чата пишу тссс муж дома или брат,народ так собирается вот они извращуги))

Поделиться сообщением

35 минут назад, blackeyes сказал:

Да,я иногда говорю что муж в другой комнате))или в теме чата пишу тссс муж дома или брат,народ так собирается вот они извращуги))

Вот и у меня сегодня так было. Я сказала, что мой муж в соседней комнате и врать самое главное не пришлось. Он был дома, правда спал. И поэтому сказала мемберу, что не могу разговаривать,  а только писать. Ему это понравилось, он сказал, что хочет себе такую жену)

• Like 2

Поделиться сообщением

Мембер с Чатура сегодня меня здорово "раздраконил", в хорошем смысле)) частенько, привыкаешь к ситуации, когда сама первая начинаешь играть с воображением мембера, сама его подстегиваешь и провоцируешь, а сегодня играли со мной)) красиво так, с чувством, с огоньком)) приятное вдохновение в работе!9_9

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас