LadyB

Как прошёл день)

16 сообщений в этой теме

Девочки, посмотрела форум и поняла, что не хватает позитивных моментов) полно тем типа "за день ничего не заработала", "мемы извращенцы" но ведь у нас есть и хорошие дни, и позитивные моменты. Предлагаю тут писать о них.

Например, сегодня у меня был первый приват на SM. Заработала с него 20$.. И пусть кто то и скажет мало, но для меня это большая радость и достижение. До этого вообще приватов на нем не было и для меня это настоящий прорыв на этом сайте)

вообщем, давайте делиться позитивом и не опускаем руки!!! Мы все сможем))

пока писала бонга пошёл.. )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

у меня тоже был на 15 дол первый длинный чат и такой мужчина попался что хоть на свидание беги к нему...эх жаль что не придумали ещё кабину для телепортаций)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

хаха тогда вебкам перестанет существовать как возможность заработка для моделей without to touch ))))

Поделиться сообщением

Девочки у меня такой мембер есть....всегда говорит беги за бутылкой вина будем зажигать вместе у меня бутылка уже есть.....и мы так сидим как на свидании не переписываемся а разговариваем о сексе и жизни ну и потом типа стриптиз и виртуальный секс....прикольно так парниша симпатичный такой....приват долгий вот побольше бы таких мемберов))) 

Поделиться сообщением

22 часа назад, unyxanamun сказал:

.всегда говорит беги за бутылкой вина будем зажигать вместе

Рассказывала одна модель из топовых такой у нее тоже был ) Романтические вечера так сказать устраивали. Ну и собутыльница заодно а то ему скучно было одному пить ) Удобно очень и выходить не нужно кого то искать и если лишнего выпил- дома же .

Поделиться сообщением

Вот бы тоже такой попался, приготовлю себе на такой случай пустую бутылку вина и сок вишневый)))

Поделиться сообщением

11 час назад, miss.fleksi сказал:

Рассказывала одна модель из топовых такой у нее тоже был ) Романтические вечера так сказать устраивали. Ну и собутыльница заодно а то ему скучно было одному пить ) Удобно очень и выходить не нужно кого то искать и если лишнего выпил- дома же .

одна модель рассказывала, что мембер попросил напиться с ним, но она и пила вишневый сок, ну и играла роль пьяной, актриса))) а потом упала и спала (типо), а он там с ней что то делал с пьяненькой))) :)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Galula сказал:

одна модель рассказывала, что мембер попросил напиться с ним, но она и пила вишневый сок, ну и играла роль пьяной, актриса))) а потом упала и спала (типо), а он там с ней что то делал с пьяненькой))) :)

да эту историю тоже слышала ) видимо много их таких  бух.....х с моделями )

Поделиться сообщением

9 часов назад, miss.fleksi сказал:

да эту историю тоже слышала ) видимо много их таких  бух.....х с моделями )

Я уже заметила, что мы с тобой давненько) я тоже помню времена, когда в скайпе были диалоги) и МФК всем открыли :)

Поделиться сообщением

В 11.11.2016 в 22:36, Galula сказал:

Я уже заметила, что мы с тобой давненько) я тоже помню времена, когда в скайпе были диалоги) и МФК всем открыли :)

В 11.11.2016 в 22:36, Galula сказал:

Я уже заметила, что мы с тобой давненько)

да и старые кабинеты )) я где то в  в ноябре  2014 пришла в компанию )

Поделиться сообщением

В 15.10.2016 в 07:29, LadyB сказал:

сегодня у меня был первый приват на SM. Заработала с него 20$

20 долларов это хорошие деньги за приват я считаю ! Вы большая умница! 

А вот я сейчас работаю ,мемберов практически нет .

Поделиться сообщением

У меня на стриамэйт был приват на 30 долларов,но на этом все ,заходят и выходят ((

Поделиться сообщением

А ко мне сегодня мембер зашел и начал выведывать замужем ли я и как я изменяю мужу. Я то в реале не изменяю, но чтобы удержать его пришлось измены из пальца высасывать и рассказывать ему подробности. Оказывается офигенная фантазия у меня)

Поделиться сообщением

Да,я иногда говорю что муж в другой комнате))или в теме чата пишу тссс муж дома или брат,народ так собирается вот они извращуги))

Поделиться сообщением

35 минут назад, blackeyes сказал:

Да,я иногда говорю что муж в другой комнате))или в теме чата пишу тссс муж дома или брат,народ так собирается вот они извращуги))

Вот и у меня сегодня так было. Я сказала, что мой муж в соседней комнате и врать самое главное не пришлось. Он был дома, правда спал. И поэтому сказала мемберу, что не могу разговаривать,  а только писать. Ему это понравилось, он сказал, что хочет себе такую жену)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мембер с Чатура сегодня меня здорово "раздраконил", в хорошем смысле)) частенько, привыкаешь к ситуации, когда сама первая начинаешь играть с воображением мембера, сама его подстегиваешь и провоцируешь, а сегодня играли со мной)) красиво так, с чувством, с огоньком)) приятное вдохновение в работе!9_9

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас