NataliTeen

Помогите!

Recommended Posts

Девочки мембер нашел в вк, не знаю как, что мне делать помогите?

Поделиться сообщением

Что пишет?
Обычно в таких ситуациях поздно бить тревогу

Поделиться сообщением

Ох! у вас фото были в открытом доступе? что пишет, что хочет?  Если не адекват, то один выход-удаляться. Делать новый ник с абсолютно другим именем т.к. по друзьям потом может найти и без фото в открытом доступе объяснив все друзьям (придумав причину) и всё) 

Поделиться сообщением

Только что, Z_M_E_Y_A сказал:

Ох! у вас фото были в открытом доступе? что пишет, что хочет?  Если не адекват, то один выход-удаляться. Делать новый ник с абсолютно другим именем т.к. по друзьям потом может найти и без фото в открытом доступе объяснив все друзьям (придумав причину) и всё) 

он может уже сохранил список друзей и родственников

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Agnetta сказал:

он может уже сохранил список друзей и родственников

если так то уж ничего не сделать) но можно ж надеяться что он не такой сообразительный))

• Like 1

Поделиться сообщением

вообще перед тем как работать на таких сайтах, нужно удалять все фото из соцсетей, либо не загружать на сайты, те которые есть в соц сетях. был случай, у моей знакомой, он ее шантажировал на личную встречу, она его посылала, ему это не понравилось, он выложил видео с привата в группу в вк. через поддержку в вк удалили видео, но девчонка и совсем потом перестала работать на таких сайтах, хотя доход был от 100$ в день. вот так бывает...

• Like 3

Поделиться сообщением

дело в том фото были скрыты. Написал что спалилась, я ок, и чем же. Он скинул только ссылку на меня в чатурбат. Хорошо и что тут такого. в панике начала всех скрывать. Потом написал в поддержку. Рассказали что нужно сделать. Сделала что сказали. и все. перерегистрируют меня под другим ником.  сказал добавить в скайп, и я покажу чем ты спалилась.  а ему и что? ладно флаг тебе в руки и тряси дальше. пока что отстал. думаю никаких фото у него нет,  так бы скинул и показал. но на всякий случай все удалила. и в чатур пока не захожу

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас