CarolinaMe

Как вам такая работа))?

Recommended Posts

Девушки, я тут без году неделя, но уже понимаю прелести работы дома с вебкой, хотя еще 6 месяцев назад я бы фыркнула, назвав такую работу развратной (может даже проституцией). Долги, постоянная нехватка з.п. и я решила попробовать (ибо хуже уже не будет) - и втянулась! Никуда не надо ходить, бежать, тратиться на обеды, отчитываться... самооценка стала совсем другой) Расскажите свои истории)) пожалуйста! Может это я такая легкомысленная, а кто-то по "нормальной" работе с общепринятыми стандартами страдает?

Поделиться сообщением

Оххххх) Я работала на уйме "нормальных" работ, практически всю жизнь была в поисках т.к. всегда что то не устраивало ))) Сейчас тут ровно 6 месяцев ) и что интересно, я пробовала регестрироваться сколько то лет назад...но испугалась отсылать паспорт хахаха (эххх, а зря блин, сча былаб уже в топчике и на ауди хахах шутюююю), а тут зимой опять в поисках работы, получила В/у и вспомнила про свою неудачную регистрацию и решила попробовать зарегаться по в/у ( ведь на так страшно , как паспорт хихи)  ....и аналогично! я балдюююю от этой работы, я нашла себяяяяя)  Жизнь разделилась на "до" и "после" и я не представляю себя на "нормальной-обычной " работе, прям не вижу себя в чем то другом )))))У меня это постоянная работа) люблю ее)

Поделиться сообщением

У меня было так: Устала я от обычных работ, типа продавец одежды и т.п. где постоянно тебя критикуют, требуют выглядеть по "стандартам"(в вебкаме мои цветные волосы и пирсинг сыграли мне только на руку хе-хе), нужно постоянно рано вставать, тратить деньги на дорогу, еду и получается, что половина зп уходи в никуда. 

Зарегистрировалась я здесь года 1,5 назад, но не сразу приступила к работе, т.к. мне было страшно и я была не очень уверена в себе. Потом все таки решилась, взяла  себя в руки и понеслось. Сейчас я уже не представлю как это : работать на "нормальной" работе, плевала я на эту хрень больше. У меня самооценка подскочила, я наконец-то стала более раскованной, женственной   Я всегда любила фотографироваться, а теперь это помогает мне в работе. Мне нравится придумывать разные образы, наряды для работы - это интересно! Кароч, мне жаль, что я потратила столько времени впустую на нелюбимую работу. люблю вебкам! :x

Поделиться сообщением

Интересная тема)я 13 лет проработала на стройке.Воде бы мне  всё нравилось ,но уставала как лошадь.А зимой  работала в холоде и постоянно болела,из-за этого у меня стало плохое здоровье.Когда стали платить нам по 10 т.р я начала искать новую работу.Но в нашем не большом городе работы не было .Если только посудомойкой в ресторан или продавцом в магазин.Когда искала в инете работу наткнулась на объявления.Честно я очень долго думала,так как я полненькая и мне до стандартных размеров стройных девушек далеко.Но в итоге решила попробывать,я думала что мне откажут,но меня взяли в Интеркам(польская -германская)студия.Вот тогда я поняла что я зря себя накручивала.И на такую меня находились клиенты.Сначала стеснялась,работала во флирте,а потом пришлось перейти и в эротику.Я сама себе стала нравится,появилась самооценка,перестала быть скромницей. месяца совмещала со своей основной ,потом я уволилась.Стала ещё искать студии и наткнулась на модельми.Но я посидела на бонге 20 мин и испугалась.Так как в интеркаме с клиентами общаются модераторы а ты просто тупо сидишь.В итоге я не стала работать.А вот через 8 месяцев решила снова попробывать.И у меня всё получилась.Я ушла с интеркама,так как там ужас.И все силы бросила на модельми.Я жалею только о том что тогда 8 месяцев я не работала(Сейчас я почти легко общаюсь и сама и мне это нравится).Уходить я не собираюсь до самой старости:D

• Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, nina080586 сказал:

Интересная тема)я 13 лет проработала на стройке.Воде бы мне  всё нравилось ,но уставала как лошадь.А зимой  работала в холоде и постоянно болела,из-за этого у меня стало плохое здоровье.Когда стали платить нам по 10 т.р я начала искать новую работу.Но в нашем не большом городе работы не было .Если только посудомойкой в ресторан или продавцом в магазин.Когда искала в инете работу наткнулась на объявления.Честно я очень долго думала,так как я полненькая и мне до стандартных размеров стройных девушек далеко.Но в итоге решила попробывать,я думала что мне откажут,но меня взяли в Интеркам(польская -германская)студия.Вот тогда я поняла что я зря себя накручивала.И на такую меня находились клиенты.Сначала стеснялась,работала во флирте,а потом пришлось перейти и в эротику.Я сама себе стала нравится,появилась самооценка,перестала быть скромницей. месяца совмещала со своей основной ,потом я уволилась.Стала ещё искать студии и наткнулась на модельми.Но я посидела на бонге 20 мин и испугалась.Так как в интеркаме с клиентами общаются модераторы а ты просто тупо сидишь.В итоге я не стала работать.А вот через 8 месяцев решила снова попробывать.И у меня всё получилась.Я ушла с интеркама,так как там ужас.И все силы бросила на модельми.Я жалею только о том что тогда 8 месяцев я не работала(Сейчас я почти легко общаюсь и сама и мне это нравится).Уходить я не собираюсь до самой старости:D

хах вот кстати тоже с удовольствием до старости работала бы )))  ведь действительно, абсолютно на любую фигуру, на любой возраст, на любую внешность найдется свой мембер ))) 

Поделиться сообщением

Честно, хожу сейчас по своему городу, смотрю на людей в маршрутках, автобусах, которые на свою работу спешат и думаю - пошло оно все, ломать себя, постоянно думать о начальстве, о том, кому и что от меня нужно! И 18 т.р. з.п. от которых не остается даже на отдых раз в год пошли туда же! 

Поделиться сообщением

такая работа при упорстве и желании может вытянуть из финансовой задницы, за это я ее очень люблю)

но мое становление в качестве вебкам модели, было тяжелым

Изменено пользователем ANNALEX

Поделиться сообщением

16 часов назад, CarolinaMe сказал:

Честно, хожу сейчас по своему городу, смотрю на людей в маршрутках, автобусах, которые на свою работу спешат и думаю - пошло оно все, ломать себя, постоянно думать о начальстве, о том, кому и что от меня нужно! И 18 т.р. з.п. от которых не остается даже на отдых раз в год пошли туда же! 

Ха ха я тоже утром встаю, выхожу с чашкой кофе на балкон, смотрю - люди все бегут на работу, стоят на остановке и думаю : ох, хорошо то как...Мне:)))

Поделиться сообщением

А я сегодня проехалась в маршрутке, села в самый зад и думаю так хорошо никого нет и ехать не долго и тут заходит бомж и садится именно возле меня и тут я понимаю что мне нужно выйти и поехать на такси :)))) но так же я понимаю то что вот так вот люди ездят каждый день и нюхают вот эти ароматы ПАРИЖА. Так что девочки наша работа - это СУПЕР!:)

Поделиться сообщением

В 29.07.2018 в 17:00, nina080586 сказал:

а можно не скромный вопрос?) Простите, сколько Вам лет? ( Надеюсь не обидела вопросом)

Изменено пользователем cherryhothot

Поделиться сообщением

1 час назад, cherryhothot сказал:

а можно не скромный вопрос?) Простите, сколько Вам лет? ( Надеюсь не обидела вопросом)

Оооо я уже старенькая мне 32)

Поделиться сообщением

49 минут назад, nina080586 сказал:

Оооо я уже старенькая мне 32)

Оххххх в самом расцвете жеееее) я даже немного старше вас  мне 34 )))))))))  интересно, еще старше тут есть? ))) 

Поделиться сообщением

вот как раз чтобы выбраться из финансовой задницы, в которую нормальная работа загнала, я и решила попробовать вебкам! Да, раскачиваться тяжело, больше пошли офлайновые сайты, но всяко лучше, чем в офисе по 9 часов + 1.5-2 часа на дорогу

Поделиться сообщением

5 часов назад, Z_M_E_Y_A сказал:

Оххххх в самом расцвете жеееее) я даже немного старше вас  мне 34 )))))))))  интересно, еще старше тут есть? ))) 

есть))) 37

Поделиться сообщением

3 часа назад, CarolinaMe сказал:

вот как раз чтобы выбраться из финансовой задницы, в которую нормальная работа загнала, я и решила попробовать вебкам! Да, раскачиваться тяжело, больше пошли офлайновые сайты, но всяко лучше, чем в офисе по 9 часов + 1.5-2 часа на дорогу

в финансовую задницу загнало отсутствие  этой самой работы, если б она еще была "нормальная работа", у нас в городе предлагают 25000 рублей, это средняя зп, которую очень нужно постараться получить, так как не выплачивают недобросовестные работодатели и трудовая инспекция им не авторитет.  и сейчас пошла тенденция, в одну зп, довольно таки скромненькую, умещать сразу две должности, вот например "логист-кассир", примерно тоже самое что и "сантехник-гинеколог". поэтому эта работа, палочка выручалочка, во всех смыслах)))

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ANNALEX сказал:

получается из всех присутствующих, я самая пенсия)))

Не помню кто именно писал раньше на форуме,что как бы после 27 тут старушкам делать нечего.Но если уже поразмыслить то наоборот молодых меньше в этой сфере чем такие как мы "пенсионного возраста")))))))

Поделиться сообщением

Только что, nina080586 сказал:

Не помню кто именно писал раньше на форуме,что как бы после 27 тут старушкам делать нечего.Но если уже поразмыслить то наоборот молодых меньше в этой сфере чем такие как мы "пенсионного возраста")))))))

писали именно про студию или что то типо того)

Поделиться сообщением

Да, была тут студия с объявлением о наборе и с ограничением по возрасту....  Наш пенсионный возраст-это огромаднейший опыт ))))) думаю это огромный плюс))) я бы в 20-25 лет так не смогла, как могу счас ))) если бы мне тогда сказали что я буду делать я б ох@@@а  хахахаахах ( это касается не "профессии" а именно нюансов ...так сказать...) хихи

Поделиться сообщением

на какой еще работе будут устраивать истерики и почти семейные разборки, ругаться в чате и учить правилам, что нужно делать по их мнению, злиться оттого что не принадлежишь к определенной национальности, приходить после привата и высказывать за то, что закончилось бабло и он не успел, обвинять в том, что пришла на сайт за деньгами, а не со светлым желанием удовлетворить похоть, так эмоционально и оживленно точно нигде не будет. у меня уже так с воскресенья, ведут себя так, будто я их собственность. а вообще мужской пол, это нежное, с очень хрупкой душевной организацией существо, которое ведет себя порой хуже ребенка. и да, менталитет играет очень большую роль в данном ремесле. это не жалоба, просто за 2 дня, у меня было столько разборок, сколько за всю жизнь воочию не было. 

Изменено пользователем ANNALEX

Поделиться сообщением

Только что, ANNALEX сказал:

на какой еще работе будут устраивать истерики и почти семейные разборки, ругаться в чате и учить правилам, что нужно делать по их мнению, злиться оттого что не принадлежишь к определенной национальности, приходить после привата и высказывать за то, что закончилось бабло и он не успел, обвинять в том, что пришла на сайт за деньгами, а не со светлым желанием удовлетворить похоть, так эмоционально и оживленно точно нигде не будет. у меня уже так с воскресенья, ведут себя так, будто я их собственность. а вообще мужской пол, это нежное, с очень хрупкой душевной организацией существо, которое ведет себя порой хуже ребенка. и да, менталитет, играет очень большую роль в данном ремесле. это не жалоба, просто за 2 дня, у меня было столько разборок, сколько за всю жизнь воочию не было. 

а вот меня вчера толстой назвали , очень обидно!
Но вроде с заработком второй день уже не так хреново как было)

Поделиться сообщением

Только что, Agnetta сказал:

а вот меня вчера толстой назвали , очень обидно!
Но вроде с заработком второй день уже не так хреново как было)

дебилы потому что, я всегда на критику отвечаю "зависть не украшает", и не вступаю с такими в перепалку, ответила и блок. еще бы какой то незнакомый мне хорёк меня не оскорблял. а заработки и правда тьфу тьфу тьфу пошли вверх

Поделиться сообщением

Девочки, меня одну бесит вопрос : Что ты делаешь в привате?   вот бесит прям!  некоторые попадали так, что я отвечала : балет на льду делаю , танец под звездами)))хахха они ж бывает хотят необычные вещи....которые даж в мою голову не придут...но сделать это не проблема))) вот и писали б : хочу то, хочу это...и усё) таких ллюблю )))

Поделиться сообщением

Только что, Z_M_E_Y_A сказал:

Девочки, меня одну бесит вопрос : Что ты делаешь в привате?   вот бесит прям!  некоторые попадали так, что я отвечала : балет на льду делаю , танец под звездами)))хахха они ж бывает хотят необычные вещи....которые даж в мою голову не придут...но сделать это не проблема))) вот и писали б : хочу то, хочу это...и усё) таких ллюблю )))

меня не просто бесит, выбешивает просто. все написано называется на доске почета, у всех моделей в комнате есть инфа что она может предоставить, но все равно 100500 раз спросят. я спрашиваю теперь: а что ты хочешь? иногда когда настроение говно, отвечаю что в привате делаю приват, зависают надолго, думая что это значит. меня бесят 2 вещи: просьба встать, и вопрос что ты делаешь в привате, а неее , три, еще ультиматумы "покажи сиськи и пойдем в приват" 

Поделиться сообщением