miss.fleksi

"Пряники " для сотрудников

Recommended Posts

Предлагаю в этой теме оставлять слова благодарности - так называемые "пряники" для руководства и сотрудников . Как для всех вместе так и для отдельных работников.                               И первый отзыв будет мой. Я хочу поблагодарить руководство и всех работников компании ( не могу кого то выделить индивидуально потому что очень многие люди мне помогали и  помогают ) всех бывших у меня учителей. Во первых за то что дали мне возможность работать здесь. На тот момент я очень хотела сюда попасть это так сказать было мое большое желание, которое не смотря на возникшие трудности все же исполнилось . Во вторых хочу поблагодарить за терпение ,и за то что всегда мне во всем помогали по мере своих сил и возможностей. Я работавшая  в свое время с людьми знаю как это тяжело и сколько душевных сил отнимает. В третьих хочу поблагодарить за то что не стоите на месте и тем самым не даете мне стоять а заставляете развиваться ( может быть не так быстро как вам бы хотелось) совершенствоваться и выражать себя . Реализовываться  не только на сайтах но и на том же форуме который считаю стал достойным приемником бывшего когда то и любимого нами скайп чата . Хочу вам пожелать терпения в вашей нелегкой работе и конечно же всегда развиваться и двигаться только вперед ! Обещаю делиться с вами всеми своими удачами и победами которые у меня будут благодаря вам -думаю это будет лучшей наградой за все ваши труды )

Поделиться сообщением

Я вот долго думала, начинать ли мне работать веб моделью или нет. Все иностранные сайты казались такими запутанными, а с выводом денег я там вообще ничего не поняла. Уже не помню как попала в эту компанию и тоже долго тянула с регистрацией. Но меня подстегнул вебинар от 1 октября и я сразу полетела завершать регистрацию. Невероятно удобно, что оплата со всех сайтов поступает в одно место и не надо голову ломать что да как. К тому же здесь если появляются вопросы можно очень быстро получить на все ответ. Про такие регулярные вебинары я вообще нигде больше не слышала. В общем хочу пожелать сотрудникам терпения отвечая по 100 раз на одни и те же глупые вопросы и дальнейшего развития в работе.

Поделиться сообщением

я тоже до  недавнего времени вообще не знала что есть такой вид заработка но когда искала  способ подработать в интернете попала на сайт моделми и узнала про этот вид работы благодаря тому что на сайте много информации  и есть обратная связь что даже  можно задать любой вопрос и тебе на него оперативно отвечают! спасибо)))

Поделиться сообщением

Хочу выразить огромную благодарность компании modelme за проявленное понимание. 
Не могла работать некоторое время по состоянию здоровья, поэтому мой аккаунт попал под блокировку. Переставать работать я не хотела поэтому через некоторое время после блокировки написала администрации сайта и они уладили мою проблему, за что я очень благодарна!
Теперь я вновь могу работать не выходя из дома, спасибо!

Поделиться сообщением

Хочу от всей души поблагодарить огромный штат работников ModelMe! Благодаря Вашим трудам, люди имеют: работу, стабильный заработок, своевременные выплаты, заводят новые знакомства, развиваются... На самом деле, можно бесконечно говорить о возможностях, которые Вы нам даете и они приумножаются, модернизируются - за этот рост тоже СПАСИБО!

Я, наверное, не единственная, кто стал моделью вебкама, "благодаря" сложности с деньгами, в один из периодов жизни. Именно тогда, ModelMe стал для меня тем самым "спасательным кругом". Не смотря на то, что я всегда относилась к работе веб-моделью с нотками негатива, побывав "за кулисами" -  я пересмотрела свои взгляды на эту профессию. И сейчас успешно работаю в данной сфере и, честно, радуюсь, такому стечению обстоятельств. Материальное положение, как вы уже поняли, растущее. Получать в несколько раз больше, чем средняя заработная плата в нашем городе, чем не победа. Тем более, я только начинаю свой путь.

Желаю нашей прекрасной компании ПРОЦВЕТАНИЯ и РОСТА! Спасибо за Ваши старания, постоянную помощь и доверие!

Поделиться сообщением

Да благодаря  модел ме много нового узнала и полезного для себя,буду стремится открывать все больше сайтов для себя

Поделиться сообщением

5 минут назад, blackeyes сказал:

Да благодаря  модел ме много нового узнала и полезного для себя,буду стремится открывать все больше сайтов для себя

А зачем открывать больше? Не лучше ли совершенствоваться на одном

Поделиться сообщением

На одном,например бонго у меня там копейки выхоодят,а если у меня их 6 например и на каждом за период по3000 это уже не копейки я считаю так

Поделиться сообщением

3 часа назад, LadyB сказал:

А зачем открывать больше? Не лучше ли совершенствоваться на одном

Мне чень интересно работать на новых сайтах. Начинаешь трансляцию и чувствуешь себя Наташей Ростовой на первом бале. И может новый сайт станет любимым и прибыльным. Не надо отказываться от нового. Я вот очень хочу попробовать на других сайтах, но пока не дотягиваю зарплатой до открытия новых.

Поделиться сообщением

В 03.12.2016 в 15:33, blackeyes сказал:

,а если у меня их 6 например и на каждом за период по3000 это уже не копейки я считаю так

Это в теории а на практике не факт что с 6 будет так. Могут такие же копейки быть но с 6 уже . Опять же обычно один сайт идет как основной а остальные как сопутствующие.

В 03.12.2016 в 18:41, Nafiz сказал:

и чувствуешь себя Наташей Ростовой на первом бале

Обычно пока промо период ) А потом все Наташи Ростовы сидят и говорят - чего то у меня после промо этот сайт заглох. И на новый сайт - так прыгать и ста сайтов мало будет )

Поделиться сообщением

11 минуту назад, miss.fleksi сказал:

Обычно пока промо период ) А потом все Наташи Ростовы сидят и говорят - чего то у меня после промо этот сайт заглох. И на новый сайт - так прыгать и ста сайтов мало будет )

У меня вообще депрессия была после промо периода, три дня вообще глушь. Я то не знала, что он так резко заканчивается и думала, что просто вдруг мемберам разонравилась)

Поделиться сообщением

1 час назад, Nafiz сказал:

и думала, что просто вдруг мемберам разонравилась)

отчасти да ) цена повысилась - сразу любовь прошла )

Поделиться сообщением

Может по этому и копейки, сразу на все 6 сайтов вас не хватает? Мемберам очень важно наше внимание. Хотя тут у каждого своя тактика. У меня через час даже на 3х голова взрывается))

Поделиться сообщением

я тоже не могу успеть всем отвечать и чтоб никто не убежал из за недостатка внимания потом думаешь был бы приват

Поделиться сообщением

Сегодня зашла в личный кабинет и обалдела. Хочу сказать, что сотрудники очень хорошо поработали. Сайт теперь выглядит очень красивым и многообещающим.. К тому же стало в нем удобнее. А то старый вид сайта уже выглядел скучновато. Спасибо вам и ждем новостей о конкурсах.

Поделиться сообщением

:x я от нового личного кабинета тоже в восторге , такой интерфейс сделать это что то )))) И столько нового всего , и конкурсы и статьи ))) Прелесть просто ,глаз невозможно оторвать )))

Поделиться сообщением

Да кабинеты просто класс,только менеджер онлайн исчез,не задашь вопросик))уважаемые сотрудники,а когда стартуют все акции)

Поделиться сообщением

11 час назад, kgenika сказал:

:x я от нового личного кабинета тоже в восторге , такой интерфейс сделать это что то )))) И столько нового всего , и конкурсы и статьи ))) Прелесть просто ,глаз невозможно оторвать )))

Согласен=) я даже им в поддержку написал и поблагодарил что так детально все проработали.

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 17:20, blackeyes сказал:

Да кабинеты просто класс,только менеджер онлайн исчез,не задашь вопросик))уважаемые сотрудники,а когда стартуют все акции)

В принципе не плохой нынешний интерфейс+ к этому что рассписание вебинаров есть, поскольку я новенькая, но минусик в том, что нет менеджера онлайн и не задашь вопрос. Но слава Богу спасибо Оле, что на все вопросы по сайтам отвечает:D

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alexa сказал:

а мне не хватает курса доллара в кабинете) 

Да, я тоже считаю, что это совершенно неправильно, что в кабинете не показан курс доллара.  Считаю это огромным упущением и хотелось бы , чтобы это как то изменили. Каждая модель должна знать по какому курсу идет расчет ее заработка. Почему это должно быть тайной??? 

Поделиться сообщением

А ГДЕ ИНСТРУКЦИЯ К ЛК))), ШУЧУЮ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЗНАЮ КАК ДОБАВИТЬ РАСПИСАНИЕ. эТО ВООБЩЕ РАБОТАЕТ УЖЕ ИЛИ БУДЕТ СПЕЦ КАРТИНКА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ,,,

?

Поделиться сообщением