ANNALEX

Как ваши вторые половины относятся к вашей работе?

Recommended Posts

Добрый вечер, девочки, назрел вопрос, как Ваши вторые половины, относятся к Вашей работе? Были ли сложности, как восприняли, как воспринимают? Хотелось бы узнать истории и мнения, спасибо!

Изменено пользователем ANNALEX

Поделиться сообщением

несколько лет назад мой муж сам нашел работу вебмоделью для меня, сначала я была в шоке))) а потом все отлично, муж всегда поддерживает!

• Like 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, 0978658044 сказал:

Я больше переживаю за родителей

а в какой категории работаете?

Поделиться сообщением

4 часа назад, cherryhothot сказал:

несколько лет назад мой муж сам нашел работу вебмоделью для меня, сначала я была в шоке))) а потом все отлично, муж всегда поддерживает!

Золотой он у Вас человек, поздравляю! 

• Like 2

Поделиться сообщением

А я хочу в будущем найти того , кто занимается тем же самым)

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Agnetta сказал:

А я хочу в будущем найти того , кто занимается тем же самым)

Кстати, а есть такие истории, когда 2-е вебкам модели, встретились, понравились и прочая ваниль?))) Модель и мембер сколько угодно, а вот о таких парах не слышала.

Поделиться сообщением

7 часов назад, ANNALEX сказал:

Кстати, а есть такие истории, когда 2-е вебкам модели, встретились, понравились и прочая ваниль?))) Модель и мембер сколько угодно, а вот о таких парах не слышала.

Не знаю 

Я бы с мемберами не рескнула встретиться

Поделиться сообщением

хэх не имею второй половины чему безумно рада, а то пришлось бы работать где нить в евросети хах) не думаю что каждый поймет такой вид заработка, а я люблю свою работу ))) У меня из знакомых то вообще ни кто не знает, только дочь )) но она не знает до конца что именно я делаю, т.к. при ней днем сижу одетая и мило улыбаюсь, а ночью просыпается "секс-мафия" хах

Изменено пользователем Z_M_E_Y_A
  • Like 3

Поделиться сообщением

Только что, Z_M_E_Y_A сказал:

хэх не имею второй половины чему безумно рада, а то пришлось бы работать где нить в евросети хах) не думаю что каждый поймет такой вид заработка, а я люблю свою работу ))) У меня из знакомых то вообще ни кто не знает, только дочь )) но она не знает до конца что именно я делаю, т.к. при ней днем сижу одетая и мило улыбаюсь, а ночью просыпается "секс-мафия" хах

я тоже сейчас не хочу отношений. Хочу больше зарабатывать и все)

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Agnetta сказал:

я тоже сейчас не хочу отношений. Хочу больше зарабатывать и все)

я их ужжж даааавно не хочу) и так супер)

Поделиться сообщением

Я тоже не хотела, но произошло, сама по осени зарегистрировалась на Бонге, тогда еще о моделми не знала, проработав 2 дня, встретила, что называется мужчину, как человек очень хороший, закрутилось, завертелось, но проблема была в расстоянии в 6 тыс км, он МО, я СФО, продолжалось все полгода, он помогал. Работу я оставила, по обоюдной договоренности, но "нормальных" работ в городе нет, или есть, но с очень низкой зп. Сидеть на шее не хотелось, и найти что то не вышло, поэтому вернулась опять на вебкам, ничего не сказав, пришлось разорвать отношения, так как труханула признаться, наверное бы и понял, не знаю, узнавать не стала, нужно на ноги вставать зарабатывая. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас